Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные общеобразовательные школы






Вид соревнований Состав команды Сроки проведения Место проведения Ответственный
максимал. кол-во зачетное кол-во
  Осенний л/а кросс (юноши, девушки) без ограничения юн.4 дев.3 26 сентября 11.00ч. с. Лебедевка Черепанов А.Н.
Обязательно заявка в электронной форме п.8
  Пионербол девушки     23 ноября Р.п.Линево Гордина О.А.
  Мини - футбол на снегу юноши,     14 декабря   р.п. Линево Незговоров А.Ю.
  Настольный теннис (смеш. команда) 2юн + 2дев 2+2 19 января 10.00ч. р.п.Линево СОШ № 4 Рубцова Л.А. Измайлов Д.Э.
  Лыжные гонки без ограничения юн.4 дев.3 21 февраля 11.00ч. с. Тальменка Павлова И.В. Грико А.Н.  
  Л/а четырехборье юноши, девушки без ограничения юн.4 дев.3 май с. Лебедевка Черепанов А.Н. Тестов С.В.

Примечание для ООШ: комплексный зачет определяется по сумме 7 очков-мест в любых видах программы (в кроссе, лыжных гонках,, четырехборье - юноши и девушки идут в зачет как отдельные команды).

Для СОШ

Все виды программы распределены по трем блокам.

1 блок – кросс, лыжные гонки, четырехборье

2 блок – волейбол, баскетбол, мини-футбол, мини - лапта

3 блок – шахматы - шашки, настольный теннис, стрельба

Результат команды в комплексном зачете спартакиады определяется по сумме 7 очков – мест, при условии выступления в первом и втором блоках не менее чем в трех соревнованиях (2 юноши + 1 девушки или наоборот, но не 3 юноши или 3 девушки) и в одном из видов третьего блока. Причем в первом и втором блоках допускается выступление команд юношей в одних видах блока, а девушек в других видах того же блока, а в случае выступления в 2 или 3 видах одного блока в зачет идет лучший результат.

В случае равенства очков у нескольких команд, преимущество имеет команда, занявшая больше 1, 2, 3 мест, далее занявшие 1, 2, 3 место в виде спорта в соревнованиях по которому приняло большее количество команд, далее по результату девушек.

Примечание: разделение на группы по количеству учащихся отсутствует.

 

Награждение

Команды, занявшие 1-6 места в комплексном зачете спартакиады, награждаются кубками и дипломами администрации района. Школы, занявшие 1 места по видам спорта в соревнованиях среди СОШ и ООШ по сумме выступления команды юношей и девушек, награждаются кубками и дипломами. Спортсмены- победители и призеры в индивидуальных видах спорта - награждаются медалями и грамотами.

Примечание: по итогам года дополнительно могут быть награждены школы, не попавшие в призеры, но принявшие наиболее активное участие в спартакиаде.

 

Заявки

Предварительные заявки на участие в спартакиаде с указанием видов спорта, в которых школа примет участие, подаются в отдел по физической культуре и спорту администрации Искитимского района (телефон 2-46-28) до 15 сентября 2012 года. Заявки в электронной форме по кроссу, полиатлону и четырехборью в соответствии с п. 8

. Именные заявки на каждый вид спорта, заверенные директором школы или его заместителем с визой врача подаются в судейскую коллегию в день проведения соревнований, в случае отсутствия заявки или неправильного ее оформления команда может быть не допущена до соревнований.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.