Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рецензия






Требования к конкурсным работам:

Рецензия должна содержать критический разбор или комплексный анализ текста, личное мнение о прочитанном. На конкурс принимаются тексты объемом до 5 000 знаков с пробелами.Тексты принимаются в формате doc или docx.

Продолжение

Требования к конкурсным работам:

На конкурс принимается продолжение или измененное окончание произведения. Приветствуются неожиданные творческие решения, которые должны иметь опору в исходном тексте произведения.

Тексты конкурсных работ принимаются в формате doc или docx и должны содержать до 10 000 знаков с пробелами.

 

  1. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА.

Конкурс заочный. На конкурс принимается неограниченное число работ от одного автора.

Работы принимаются до 30 июня 2014 года.

После 15 августа 2014 года итоги вывешиваются на официальную страницу группы «Центр ресурсов «Р.О.С.Т.О.К.» в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/anorostok и на нашем сайте www.anorostok.ru. Отправка дипломов (бумажных, электронных) начнется с 1 сентября 2014 года на указанные в заявках адреса.

Для участия в конкурсе необходимо самостоятельно или через образовательные организации направить на электронный адрес anorostok@list.ru анкету-заявку (форма-КНИГА) и конкурсную работу в электронном виде.

Каждый присланный файл называется по ФИО ее автора. Например, ФИО_заявка, ФИО_работа, ФИО_аннотация. В графе «Тема письма» указать: Читающая страна, населенный пункт, фамилия участника. Например, Читающая страна, г.Москва, Иванов И.С.

В каждом письме должен быть пакет конкурсных документов только на одну работу.

В течение семи рабочих дней после отправки пакета конкурсных документов, Оргкомитет высылает на электронные адреса отправителей уведомление о регистрации работ. Если в течение указанного срока подтверждение не пришло, то необходимо убедиться, что информация была получена.

Работы не возвращаются и не рецензируются.

Отправляя Ваши работы на конкурс, Вы подтверждаете наличие у Вас авторских прав на предоставляемые работы и соглашаетесь с тем, что Ваши работы могут быть использованы организаторами проекта в целях, связанных с проведением проекта, информированием о проекте, различными видами публикаций в СМИ, в т.ч. электронных.

В каждой работе, использованной в целях организации проекта, будет указано авторство.

Заявки и работы, не соответствующие целям конкурса, неоформленные в соответствии с требованиями, поданные после указанной даты окончания приема работ, не рассматриваются и к участию в Конкурсе не допускаются.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.