Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ничто не закончено, пока не закончено: остановить преждевременную эякуляцию






В соответствии с даосскими представлениями о сексуальности, совершенно не существует такой вещи, как «преждевременная эякуляция». Мы говорим это вовсе не для того, чтобы оставить без работы врачей-сексологов и разных горе-специалистов в этой области, и не для того, чтобы опровергнуть то, что многие мужчины эякулируют слишком быстро, чем это было бы нужно для удовлетворения партнера. Дело в том, что, с даосской точки зрения, подавляющее большинство мужчин действительно эякулируют преждевременно. Согласно же Сексуальному Кунфу, вы сами должны быть способны определить, когда вам нужно эякулировать, так что любая нежелательная эякуляция является преждевременной. Более того, раз эякуляция вовсе перестает быть целью и вы можете испытывать оргазм без эякуляции, то большинство эякуляций, по определению, преждевременны или, как минимум, избыточны.

Итак, вопрос не в том, сколько минут вы можете выдержать, глядя на секундомер, а в том, удовлетворены ли вы и ваш партнер продолжительностью вашего полового акта. Если вы начнете практиковать упражнения, предложенные в третьей главе, вы научитесь избегать эякуляции столько, сколько будет нужно вам или вашему партнеру.

Если все же проблема остается или что-то вас особенно беспокоит, вы можете обратиться к помощи профессионала. Врач-сексолог или человек, заменяющий его, помогут вам разобраться в более глубоких психологических причинах (например, страх того, что может прекратиться эрекция и т. п.), которые стоят за тем, что вы эякулируете слишком быстро. Профессионал может предложить вам последовательность упражнений, с помощью которых вы сможете восстановить вашу сексуальную уверенность. Ниже приводится пример последовательности упражнений, которые помогут вам укрепить способность удержания. Упражнения основаны на том, что вы должны научиться определять уровень и, в конечном итоге, контролировать нарастание сексуального возбуждения.

Как научиться контролю

Во-первых, необходимо, чтобы ваша партнерша производила ручную стимуляцию, в то время как вы сосредоточиваетесь на ощущениях в области гениталий и будете готовы остановиться, как только почувствуете приближение эякуляции. Если вы один раз ощутите уверенность в определении момента и будете способны отложить наступление эякуляции, вы можете попытаться проводить половой акт, используя позицию «женщина сверху» так, чтобы вы могли продолжать сосредоточиваться на ваших ощущениях. После этого вы можете попытаться использовать другие позиции, а к концу постарайтесь замедлить свои движения вместо того, чтобы остановиться. Вы также могли бы попытаться избежать позиции, когда вы находитесь сверху, поскольку кровь, будучи тяжелой, приливает к пенису, затрудняя вам осуществление контроля над собой.

Было бы еще лучше, если бы вы имели дело с партнершей, которую вы хорошо знаете и со стороны которой вы не испытывали бы давления. Было бы также хорошо, если бы ваша партнерша могла бы поддерживать вас морально и помогала бы вам осознавать степень вашего возбуждения. («Замечательно», «Хорошо, но помедленней», «Расслабься».) Ваша партнерша также могла бы научиться двигать бедрами и поясницей, чтобы поглаживать ваш пенис с разных сторон, в то время как вы остаетесь неподвижным. Если вашей партнерше удастся освоить эту технику, вы оба сможете испытать очень высокий уровень оргазма без выброса семени.

Имейте в виду, что почти все молодые люди эякулируют довольно быстро, и чем старше становится мужчина, тем, в общем, ему становится значительно легче увеличить время задержки. Кроме того, вы могли заметить на своем опыте, что чем дольше вы обходились без секса, тем труднее вам бывает контролировать семяизвержение. Таким образом, чем больше вы занимаетесь сексом, тем легче контролировать эякуляцию. Как мы уже упоминали в предыдущем разделе, касающемся безопасного секса, презервативы также могли бы помочь несколько уменьшить чувствительность пениса.

Тренировка сексуальной чувствительности

Многие мужчины считают, что немного спиртного может несколько отвлечь их от сексуальных ощущений и помочь задержке эякуляции. «Одно из средств, к которому я обычно прибегаю, и, я думаю, очень многие парни тоже так поступают, — это немного выпить перед тем, как отправиться в постель, в этот момент вы не совсем связаны с вашим пахом и можете заниматься любовью дольше, так как становится тяжелее добиться оргазма, потому что вы загружены и находитесь где-то не здесь. Но это все равно не приносило удовлетворения, так как эякуляция происходила обычно в любом случае». Может казаться, что слишком быстрая эякуляция происходит в результате повышенной чувствительности гениталий, но на самом деле все обстоит наоборот — из-за слишком низкой. Алкоголь является анестетиком и поэтому притупляет ощущения. Хотя алкоголь и может приглушить возбуждение, он также снижает вашу способность контролировать сексуальное возбуждение. Ключом к развитию действительного, постоянного контроля является повышенная, а не сниженная чувствительность. По этой причине грубая бейсбольная статистика также не срабатывает. Более того, значительно труднее чувствовать потребности вашего партнера, будучи в нетрезвом состоянии.

Алкоголь может также стать причиной другой серьезной сексуальной жалобы мужчин — импотенции, или неспособности получить эрекцию, иногда называемую пьяная лень (wis-key dick). Марихуана также имеет негативные для секса последствия в случае, если она употребляется регулярно. Было обнаружено, что ежедневное ее употребление снижает уровень андрогенов, которые непосредственно отвечают за ваши сексуальные способности. Этот эффект может привести к снижению сексуального интереса и появлению трудностей с эрекцией.

Другие исследования показали также, что повторное употребление марихуаны понижает количество спермы. Показано, что продолжительные половые акты и многократные оргазмы повышают уровень естественных гормонов удовольствия в вашем организме — эндорфинов. Намного предпочтительнее избегать искусственного «подогрева» в пользу естественных сексуальных стимуляторов. Можно даже не упоминать о том, что эндорфины не приводят к зависимости, связанной с употреблением наркотиков.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.