Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вхождение в нее






В основном, ваши пальцы более эффективны для стимулирования влагалища, чем ваш язык. Вы можете использовать один палец (или, если она очень возбуждена, два пальца), чтобы войти во влагалище. Двигайтесь вдоль стенки влагалища для того, чтобы обнаружить, где она наиболее сенситивна. Не забудьте зону G, которая находится в дюйме или двух за клитором. Вы также можете (вначале медленно) погружать и вынимать свои пальцы, имитируя действие вашего пениса.

Теперь желание вашей партнерши, вероятно, близко к «кипению» и она полна страстного желания, чтобы вы вошли в нее. Но повремените еще немного. Держите свой пенис в руке, как будто вы собираетесь войти в нее. Но прежде потрите головку пениса о клитор. Это поможет вам увеличить ее желание. Затем постепенно входите в нее, вначале на дюйм, затем на два, затем слегка вернитесь назад так, чтобы пенис находился у входа во влагалище.

Такое медленное, с задержкой, вхождение поможет контролировать вам собственное желание и позволит вам начать скользящие движения, которые принесут вам обоим огромное удовольствие много раз.

Если ваша партнерша способна испытывать многократный оргазм, вы можете довести ее до оргазма прежде, чем войти в нее, или подождать, пока вы войдете в нее. Если она уже испытала оргазм, она отнесется более спокойно к тому, что вам необходимо на мгновение остановиться, занимаясь любовью, так как вы достигли наивысшей точки возбуждения.

Действительно, если вы доведете партнершу до состояния оргазма, вам будет легче контролировать собственную эякуляцию. Даосы так объясняют это: вода (вагинальная жидкость) гасит огонь. Если вы достигнете большого мастерства в контроле над эякуляцией, вы будете меньше беспокоиться, поскольку будете способны использовать ваше дыхание и внимание более эффективно для того, чтобы контролировать возбуждение, и вам нужно будет реже прерывать ритм во время занятий любовью.

 

Возбуждайте ее различные эрогенные зоны

Предаваясь наслаждениям со своей партнершей, вы должны стараться избегать сексуальных однообразных техник, которые могут надоесть. Приведенная в предыдущих разделах последовательность действий, рекомендуемая для того, чтобы ваша партнерша получила наслаждение, не единственная. Она просто представляет собой технику, действенную для возбуждения большинства женщин, но не обязательно для всех и не во всех случаях.

Например, в случае «легко возбудимых» вы можете переходить сразу к оральному сексу. Экспериментируйте и находите нужное. Чувствуйте, чего хочет ваша партнерша и каково настроение момента. Хотя техника может помочь удовлетворить вашу партнершу, следует помнить совет Геранта Качадуряна из его книги «Основы сексуальности человека»: «Просто поиск способов воздействия на тело и отдельных участков приведет к механическому сексу, поскольку энергия, которая заряжает эрогенные зоны, является эмоцией». Знания о теле партнерши очень важны, но они не заменяют истинного чувства любви.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.