Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День первый – перелет Санкт-Петербург - Самара

Фотоотчет о нашем путешествии по Волге

В период с 14 по 26 августа наша маленькая группа в составе: Таня, Юля и я - совершила увлекательное путешествие по Волге. Наш маршрут: С-Петербург - Самара (самолет) - Нижний Новгород (теплоход " Семён Будённый") - Городец (автобус) - Москва - Городец (теплоход " Максим Горький") - Нижний Новгород (автобус, автомобиль) - Санкт-Петербург (поезд).

День первый – перелет Санкт-Петербург - Самара

1. Вот от, наконец, долгожданный отпуск! Путешествие начинается! У девчонок в аэропорту хорошее настроение. 4. Ну, а у Юленьки таких забот нет и всё уже хорошо!.
2. Сидим «на чемоданах». Каждый – в своём телефоне…
3. Уже сели в самолет. Но главный организатор еще не расслабился. Его напряжение можно понять: нужно организовать перемещение всей группы до гостиницы, а впоследствии (через два дня) – до борта теплохода. 5. До гостиницы добрались без проблем. Хорошее настроение сохранили.
6. Теперь – первая прогулка по Самаре! 9. Очень важно – вовремя отдохнуть!
7. И вот первые трудности. Предводитель не рассчитал сил своих дам. А знаменитая самарская набережная, может быть, и не длиннее 5 км, но разделяется на две составляющих, между которыми еще пара километров. А t0 около 30о 10. Нас еще не обслужили, но всё равно – жизнь налаживается!
8. Однако стоило дойти до ресторана, и настроение поднялось и силы прибавились! 11. А самое главное – вот она, Волга, в 100 м от нас! Но Танечка, кажется, поражена широкими волжскими просторами.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Форматы звуковых файлов | День второй – Самара




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.