Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Музыка.






Число имени.

Число имени 8
Символизирует предприимчивость, педантичность, постоянство привычек и увлечений, уважение к законам и порядкам, установленным в обществе. Уран благоприятствует деятельности в сфере большой политики и крупного бизнеса, предвещая общественное признание и материальные блага. Эти люди не любят ничего поверхностного и временного, предпочитая во всём порядок и стабильность. Они не любят зависеть от других людей, всего добиваются своими силами. Стремление к достатку часто становится основной движущей силой их жизни. Заканчивая успешно одно дело, эти люди сразу же принимаются за следующее. Для них характерно упрямство, трезвый взгляд на вещи, рациональный склад ума. Они благоразумны, осторожны, пунктуальны и методичны. Очень трудолюбивы и настойчивы в достижении целей. Научившись правильно распределять работу между подчинёнными и сотрудниками, оставив себе лишь вопросы общего руководства, они способны достичь больших высот.

 

Характер.

Вы земной, трезвый, рациональный человек. Умеете хорошо скрывать свои эмоции. Вам нравится бегство в избранное вами одиночество. Вы отличаетесь застенчивостью, гордостью, а также необходимостью скрывать своё подлинное " я", которое, как вы считаете, легко уязвимо. Будьте внимательны, чрезмерно тесная оболочка иногда мешает росту.

Деньги - ваша самая большая проблема. Многие из вас постоянно ощущают нехватку средств, а другие неразборчиво транжирят их. У вас есть две противоположные возможности преодолеть это самым быстрым образом. Жизнь расточителя может быть очень неудобной. Но ведь и деньги - это еще не всё. Подлинное счастье, как известно, отнюдь не в богатстве!

Среди стольких житейских обязанностей любовь для вас - последняя и самая тяжёлая. Вы не настроены враждебно, но чтобы любить?! И зачем это нужно? В одиночестве вы чувствуете себя прекрасно. Не верите никому. Но в таком случае, почему вам должны верить? Ваша жизненная позиция довольно уязвима и опасна. Башня из слоновой кости слишком сурова, что бы жить в ней. Поинтересуйтесь жизнью окружающих, это не так уж и трудно. И может статься, что вы окажетесь вознаграждённым за это.

 

Судьба.

Расшифровка имени и фамилии: Расшифровка имени и отчества:

1 2

1. успех, победа;

добродушие, справедливость, красота души;

Итог: бедность, преступление, недалёкость;

Поэзия, любовь, самостоятельность;

Добродушие, справедливость, красота души;

бедность, преступление, недалёкость;

Итог: мудрость, свободомыслие, почёт;

Музыка.

М
Говорит о заботливости, готовности помочь, некоторой застенчивости, мягкости. Жадность - наиболее распространённый порок, которому подвержен человек с буквой " М" в имени. Только подавив в себе стремление к накопительству, он сможет реализовать свой богатый духовный потенциал. Звук " М" в имени воспринимается окружающими положительно.

И
Придаёт человеку, в имени которого присутствует эта буква, утончённость, романтичность, сентиментальность. Некоторая отрешённость и неуверенность, заключённая в этой букве " И", мешает быстро принимать решения и замедляет реакцию. " И" сообщает характеру дипломатичность как защитную реакцию на грубость, давление со стороны. На сознание человека звук действует умиротворяющее, не вызывает раздражения.

Х
Говорит о стремлении завоевать всеобщее признание, а значит, о приверженности принятым в обществе законам, моральным устоям. Между тем, упрямство и завышенная самооценка мешают обладателю буквы " Х" в имени правильно оценивать свои взаимоотношения с окружающими, а предрасположенность к депрессиям приводит к нервным срывам. Звук довольно часто вызывает раздражение.

А
Символизирует старт, начало в самом широком смысле, а также обновление, возрождение. Хорошо сочетается с другими звуками, не создаёт сложности в произношении. Звук " А" в имени человека внушает ему бодрость, придаёт силы для борьбы с трудностями.

Л
Придаёт натуре артистизм, богатую фантазию, литературные способности. Расположенность к лени и созерцательность затрудняет поиск своего жизненного предназначения. Но стремление к материальному достатку подстёгивает, побуждает к действию. " Л" говорит о сильно развитых родственных чувствах. И тем не менее обладатель имени, в котором есть буква " Л", бывает бестактен, легко идёт на конфликт. Может быть, поэтому мягко звучащее " Л" в нашем восприятии вызывает неоднозначные ассоциации.

 

Цвет.

Зелёный
Это - цвет сбалансированности, гармонии, стабильности и твёрдости духа. Люди, чьи имена соответствуют зелёному цвету, сердечны, отзывчивы, очень добры, равнодушны к материальным ценностям, однако умеют зарабатывать и редко бывают без гроша в кармане. Они любят природу, людей - своего рода альтруисты. Стараются всем помочь, легко делятся материальными благами, но редко получают благодарность в ответ. У них много завистников, которых они умудряются не замечать. Зелёный цвет - цвет роста, предстоящих перемен и рождения нового восприятия, цвет целительной энергии. Эти люди не боятся трудностей, легко идут на риск, перемены воспринимают как должное и умеют приспосабливаться к любым обстоятельствам. Часто начинают всё с нуля и никогда не проигрывают. Они умны, практичны, обладают аналитическим складом ума, энергичны, своим темпераментом заражают окружающих, оптимисты, обладают искрометным остроумием. Рядом с ними интересно, хотя и непросто. Такие люди чувствительны и ранимы, их можно обидеть даже простым равнодушием по отношению к ним, особенно если это близкие люди. С обидчиком они расстаются легко и навсегда, а друзей не ищут - они сами появляются, к ним люди тянутся как к магниту. Лёгкое обращение и остроумие прельщают окружающих.

Цвет отчества:

Чёрный
Они с тяжёлой судьбой, трудны в общении, упрямы, вспыльчивы, непредсказуемы в порыве гнева. Личная жизнь их складывается сложно, мужчины нередко имеют конфликты с правоохранительными органами. Эти люди справедливы, добры, отзывчивы, но справедливость отстаивают с помощью силы. Общество их не всегда принимает такими, какие они есть, пытается их исправить, воздействовать на психику, что ранит и ожесточает носителей этих имён. Такие люди нуждаются в человеческом тепле, повешенном внимании, участии и любви.

 

Число рождения.

Число рождения 6
Число-совершенство, вспомним шестое чувство, шестикрылого Серафима. Шестёрка раскладывается на чётное число 2 и нечётное 3, объединяя таким образом элементы и символику каждого из них.

Людей, находящихся под влиянием вибраций шестерки, отличают открытость по отношению к окружающему миру, острое чувство гармонии и тяга к красоте. Они могут показаться мягкими и нерешительными, однако в важных для себя вопросах способны проявить и целеустремленность, и упрямство. Романтики и идеалисты, «люди шестерки» наделены к тому же острым чувством справедливости; они часто примиряют ссорящихся или враждующих, почти не имеют врагов, по крайней мере, явных, отличаются дружелюбием, но порой лишены уверенности в себе. Для них важны внешние признаки собственного преуспевания, поэтому нередко немалые суммы тратятся на приобретение вещей статусных, но бесполезных, а немалые силы - на то, чтобы произвести благоприятное впечатление на окружающих.

Вибрации шестерки делают человека натурой беспокойной. Ему бывает трудно принять решение, руководствуясь логикой, однако интуиция непременно выводит его на нужный путь, нужно только доверять ей и не сопротивляться порывам души. «Люди шестерки» всегда готовы поддержать и утешить тех, кто страдает, они способны к материнской любви, не устают от забот и проявляют много внимания к своим близким. В их семье царят взаимопонимание и уважение, провинившийся всегда бывает прощен, а тот, кто заслуживший награду непременно ее получит. В заботе о других шестерочники не знают границ; они могут измучить знакомых непрошенными советами и навязчивой опекой, и не реагируют даже на откровенные просьбы не лезть в чужие дела. Кроме того, они часто считают свою точку зрения единственно верной и не позволяют кому-то еще проявлять инициативу.

Творческая натура «человека шестерки» позволяет ему заниматься любым делом с неподдельным интересом. Его быт - это не череда однообразных проблем, не рутина, а отличная возможность проявить себя, найти оригинальное решение и сделать каждый день запоминающимся и по-своему прекрасным.

Едва ли не самое важное в жизни «людей шестерки» - это их собственное отношение к жизни. Настроившись на негативную волну, они не только лишают себя шанса на счастье, но и омрачают существование других. С другой стороны, позитивный настрой и вера в себя делают их настоящими «везунчиками» и позволяют добиваться успеха в любом деле.

Удачные дни: вторник, четверг, пятница.

Цвета, приносящие удачу: синий, розовый.

Камни, приносящие удачу: бирюза, изумруд.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.