Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Славянские АГМЫ






У древних славян существовала практика произношения мантр - АГМ (бог воплощающий мысль в форму, структуру). Агмы – это волшебные слова, которыми пользовались славянские знахари, целители, способны изменять внешнюю реальность.

С помощью мантр – медитации или многократного мысленного повторения мантр, раскрывается внутренний потенциал неведомый ранее и способный влиять на текущую реальность. Каждая мантра имеет свое предназначенное действие.

В основном АГМЫ состоят из одного, редко двух трех слов. И не старайтесь логическим мышлением охватить глубинный смысл АГМЫ. Смысл находится выше понимания мозгом это СЛОВО-КЛЮЧ, содержащий в себе образ, который действует на подсознательном уровне и приводит в действие силы, созидающие необходимый результат.

Ниже перечислены некоторые славянские агмы:

Зрождень — полезна в целительстве и лечении, способна закончить темный период в жизни и начать светлый. Сдвигает процессы бытия с мертвой точки.

Веар — помогает понять повторяющиеся ошибки, управляет реальностью нашей Яви, дает энергетику достатка.

Ладодея — дает энергию, овеществляющую добро. Организует поддержку высших сил, противостоит глупости и пустоте.

Ера — это энергия, которая защищает дом и семью, дает стремительный рост для благополучных целей. Предохраняет от обмана и иллюзий, дает силы начать что-то заново.

Верга — уничтожает энергию лени и выстраивает дела человека с наиболее значимой пользой для него. Помогает человеку понять свои ошибки и сделать труд плодотворным.

Агмы для чакр (у славян назывались — «стогны» каналы или «улицы» для прохождения энергии)

10. РА

9. ДА

8. БА

7. ПА СЕМАРГЛ-ЯГА (БАГИТ)

6. МА КОСТРОМА-ЯГА

5. КА ТРОЯН-ЯГА

4. ОМ РА-ДЕГАСТ-ЯГА

3. ОБ ТАНЯ-ЯГА

2. ОД ЖЕЛЯ-ЯГА

1. ОР ЛЕЛЯ-ЯГА

Наши предки считали, что человеческое тело устроено таким образом, что через чакры мы подключаемся к внешним потокам энергии. Чакры от части представляют собой приёмник частот.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.