Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Об авторе. Соня Чокет — всемирно признанный писатель, лектор, ченнелер, вибрационный целитель и духовный учитель






С

Соня Чокет — всемирно признанный писатель, лектор, ченнелер, вибрационный целитель и духовный учитель. Автор восьми книг-бестселлеров. Училась в Денверском университете (США) и Сорбонне (Франция), защитила ученую степень доктора философии по метафизике в Американском институте холистической теологии. В настоящее время с семьей живет в Чикаго.

Более подробную информация вы найдете на сайте www.soniachoquette.com.

 

Земля — это «школа души», в кoтoрoй мы дoлжны усвoить oпределенные урoки. Главных урoкoв всегo 2 2, и мы изучаем каждый из них на четырех урoвнях пoнимания — нoвичка, ученика, пoдмастерья и мастера.

Рабoтая с этой книгoй, мы мoжем реальнo начать жить как духoвные существа, свoбoдные oт негативных шаблoнoв вoсприятия и пoведения.Иначе гoвoря, мы мoжем действoвать не на урoвне эгo, а на урoвне души, четo уже давнo oт нас ждет планета, на кoтoрoй мы живем.

• Радуйтесь каждому дню как возможности позитивной, творческой медитации.

• Ежедневно в полдень уделяйте десять минут тому, чтобы фокусироваться на активном ощущении присутствия Бога в своей жизни.

• Как только почувствуете, что вам нужен ответ или направление, во время размышления «отправляйтесь на рыбалку», используя свой вопрос в качестве крючка.

* Девиз, используемый в некоторых видах психотерапии (англ. Fake it until уои make it). Делай вид, что у тебя получается трудное, практически невозможное дело, убеждай себя в том, что оно тебе по плечу, — и рано или поздно все у тебя получится.

• Рассматривайте любой мучительный опыт в своей жизни как свидетельство личного участия в исцелении страждущего мира.

• При всех неурядицах и напастях, не поддающихся преобразованию, обращайтесь с молитвой ко Вселенной, чтобы населяющие ее существа послали вам целительную энергию и помогли понять этот урок.

* * *

Работать над этой книгой было для меня подлинным счастьем. Воистину, я испытывала печаль, когда Эмиссары завершили диктовку своих посланий и удалились. Я с нетерпением ждала каждого сеанса записи, словно ученик, жаждущий учиться и не могущий дождаться занятий в школе, — право слово, именно таким учеником я и была!

Столь тесный, непосредственный контакт со священными вибрациями на протяжении шести месяцев общения с Эмиссарами (именно столько времени ушло на написание этой книги), очень повлиял на меня. Я сильно изменилась. Мое сердце смягчилось и раскрылось еще больше, чем прежде. Пока я писала, я чувствовала, как на меня волна за волной накатывает великое сострадание и к себе самой, и ко всему человечеству, и в

 

www.e-puzzle.ru

 


[1] Адам. Исцеление. М.: «София», 2006.

Адам. Исцеление-2. М.: «София», 2007.

Адам. Путь искателя. М.: «София», 2006.

[2] Гамлет, 1: 3. Перев. М. Лозинского.

[3] Аспен (штат Колорадо) — один из самых престижных и дорогих горнолыж­ных курортов США.

[4] См. также книгу по этому фильму: Уильям Арнц, Бетси Чейс, Марк Висенте.

«Что мы вообще знаем?». М.: «София», 2007.

[5] Такова традиционная русская транскрипция имени древнегреческой боги­ни Земли, хотя в последнее время в литературе можно встретить искажен­ную форму Гайя — кальку с английской транскрипции греческого имени. Греческий корень «ге», означающий Землю как планету, содержится в таких словах, как геология и география. Но мы же не говорим «гайология»!

[6] Спросите себя, хотите ли вы перемен.

• Осмыслите свою боль и рассматривайте ее как призыв к развитию,

• Слушайте записи мантры «Ом мани падме хум».

• Спрашивайте других, замечают ли они нали­чие в вашей жизни каких-либо поведенческих шаблонов.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.