Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фальшивые ноты






Поскольку личная вибрация состоит из физической, эмоциональной и интуитивной энергии, она может быть ослаблена большим количеством вещей, включая проблемы со здоровьем, стресс или плохое питание. Слишком много сахара, алкоголя или лекарств; расстройство, злоба или страх; негативные люди, которые изматывают или пугают нас, физический ущерб.

Как музыканты могут определить «фальшивую ноту», так и те родители, которые обладают знанием и связью со своим сердцем, заметят, если вибрации ребенка станут негармоничными. Поначалу такие изменения заметны слабо, и мама с папой игнорируют их, желая более конкретных доказательств того, что что-то не так. Однако если мы перестанем сомневаться в своей мудрости и будем доверять интуиции в отношении детей, многие проблемы будут устранены еще до их возникновения.

Мой клиент Ален — разведенный отец мальчика и девочки. Однажды его сын Лари навещал его, и как позже признался Ален: «Мелочи выдавали, что он думал о чем-то другом, и это обеспокоило меня». Ален позвонил своей бывшей жене и спросил ее: «Все ли в порядке с Лари?» Мать ответила, что с ним все в порядке.

Она уверила его, что с мальчиком все отлично, но отец не был удовлетворен. Он задал Лари множество вопросов о его жизни, здоровье и внутреннем состоянии и после некоторой разведки подтолкнул мальчика к признанию, что он чувствует себя не слишком хорошо и довольно устал за последнее время. Он скрывал это, потому что не хотел создать еще больше проблем между родителями.

Хотя его бывшая жена думала, что беспокойства напрасны, Ален настоял на проверке здоровья Лари. На следующий день он отвел сына к врачу, который обнаружил, что формула крови ребенка ненормальна, и диагностировал лейкемию. К счастью, благодаря своему внимательному отцу, лечение начали на ранней стадии и сейчас у мальчика ремиссия. Ален часто гадает, что случилось бы, если бы он не заметил происходящего, не доверился своим ощущениям и упустил бы момент.

Другая клиентка, Дилан, также знала вибрации своего семилетнего сына Джона достаточно хорошо, чтобы почувствовать, что с ним что-то не так, когда он начал учиться во втором классе. Он был невероятно ярким ребенком, которого учителя считали одаренным, и у Дилан не было причин волноваться. Однако на сердце у нее было неспокойно. Когда она озвучила свои ощущения мужу, тот сказал, что она, по его мнению, преувеличивает.

В конце концов, действуя на основании исключительно инстинкта, она протестировала Джона в учебном центре. Обнаружилось, что у него тяжелая форма дислексии и постепенная потеря слуха. Причина, по которой это не было заметно, заключалась в его фотографической памяти, которая позволяла ему компенсировать сложности. Они немедленно начали предоставлять ему помощь и поддержку в обучении, и менее чем через два года Джон начал носить слуховой аппарат. Благодаря тому что Дилан действительно ощущала вибрации своего сына и доверяла ощущениям, в соответствии с которыми ему требовалась проверка, его проблемы были диагностированы достаточно рано, чтобы избежать более серьезных задержек развития.

Вы тоже можете защитить своих детей и помочь им, если настроитесь на их личные энергетические рисунки. Вне зависимости от того, имеют дети психический опыт или их интуиция расстроена, они посылают вам сигналы, когда находятся вне равновесия, что вам нужно заметить.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.