Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как это относится к вам






На протяжении многих лет люди спрашивают меня, является ли моя интуиция даром, и я пришла к ответу: «Да». Однако мое благословение не одарило меня «дополнительным чувством». Это моя мама создала духовное знание, а домашняя обстановка воодушевляла меня на развитие всех чувств. Для моих братьев и сестер и для меня самой, а также и для многих интуитивных людей, которых я знаю, внутренняя мудрость культивировалась потребностью найти нечто большее, чем ординарность, — было ощущение того, что как духовные существа и дети Вселенной мы можем получать сверхъестественные указания и поддержку в любом деле. Я выросла в обстановке, где интуиция считалась нормой. Это наследственный дар, который мы можем пережить и передать нашим детям. Это то, что мы с моим мужем Патриком уже передали нашим двум дочерям.

Но что если будучи ребенком или даже взрослым вы никогда не понимали своей духовной природы или не ощущали семейной атмосферы, ее поддерживающей? Сделает ли это невозможным передачу врожденной мудрости вашим детям?

Вовсе нет. Вот почему я и написала эту книгу. Как интуитивный учитель и наставник с более чем 35-летним опытом могу сказать, что самым потрясающим открытием из сделанных мною, было то, что голос нашего внутреннего учителя может быть разработан в любое время, если вы научитесь делать это. Он ждет вашего признания и внимания. Когда он их получит, он будет наставлять и направлять вас, как вел и меня. Вскормив свою интуицию, вы сможете сделать то же самое для своих детей.

За многие годы обучения взрослых распознавать шестое чувство, а также в роли матери двух интуитивно развитых дочерей, я пришла к убеждению, что все мы можем активировать сознательность души и создать духовную домашнюю атмосферу, которая будет питать и укреплять наши наиболее значимые способы восприятия. Из личного опыта я извлекла понимание того, как культивировать внутреннего наставника, и мое величайшее желание — разделить это знание с вами и вашими семьями, чтобы каждый, где угодно, мог соединиться с мирной и творческой направляющей, которая есть в каждом из нас.

 

Познание, приятие и вопросы

Два наиболее важных свойства интуиции состоят в том, что а) наилучшим образом она пробуждается дома в кругу семьи и что б) ее развитие имеет три ключевые стадии. Первая из них — осознание своего шестого чувства. До тех пор пока вы не открыли свой личный внутренний голос, вы оставляете его без внимания — спящим и недостижимым для вас и ваших детей. Сначала вы должны понять, что у вас есть этот внутренний компас. Только тогда вы можете передать это знание вашим сыновьям и дочерям. Когда человеку показано, как достичь интуиции, и дана поддержка в том, чтобы пользоваться ей, тогда интуиция естественным образом пробуждается,

расцветает и может быть передана другим. Вот почему первый шаг — это обострение и расширение собственного понимания шестого чувства (о чем пойдет речь в первой части данной книги).

На второй стадии происходит принятие дара интуиции. Простых знаний об интуиции недостаточно, чтобы в полной мере использовать ее глубокие и далеко ведущие преимущества. Вы должны принимать наставления от внутреннего учителя и доверять им, делая его мудрость гостем, почитаемым в вашем доме и в вашей жизни. Вот почему вторая часть этой книги предлагает вам практическую повседневную деятельность, которая поможет выявить и преодолеть препятствия на пути к шестому чувству и поспособствует распознаванию и уважению интуиции всех членов вашей семьи.

На третьей стадии развития мы обращаемся к Вселенной с просьбой о помощи. Это значит, что, принимая внутреннего учителя, мы видим в нем первоначального наставника для нас и наших детей. Третья часть книги учит вас и ваших детей, как обращаться к этой мудрости для надежной поддержки. В ней вы найдете практические руководства и инструменты для работы с собственной интуицией.

Открытие внутреннего знания соединяет вас с вашим собственным духом и с Духом Вселенной. Оно сводит на нет чувство изоляции, сменяет страх уверенностью. Когда вы ведомы своим шестым чувством и открытым сердцем, мир становится дружелюбным, радушным и утрачивает враждебность. Жизнь становится радостной, увлекательной, щедрой и изобильной. Это божественный план. Интуитивная жизнь с шестым чувством — жизнь, полная уверенности, внутреннего умиротворения и творчества. Разве найдется лучший дар для вас и ваших детей?

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.