Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нападение






Вчера у меня был чудесный день, я определенно двигалась со скоростью любви, наслаждалась чудесными совпадениями, вокруг меня были замечательные люди, я слышала пение птиц, вдыхала весенний воздух, суровая зима начала отступать. Я с открытым сердцем шагала домой с работы в три часа дня. Все было просто прекрасно до тех пор, пока на пешеходном переходе через одну из самых загруженных улиц на меня чуть не наехал фургон, несшийся на красный свет. Водитель просигналил, как ненормальный, открыл окно, заорал, чтоб я убиралась с его дороги, и, ударив по педали газа, понесся дальше со скоростью сто километров в час. Эта психическая атака едва не довела меня до сердечного приступа. К счастью, я не пострадала физически (благодаря безумному количеству адреналина, выстрелившего мне в кровь), но не могу сказать того же о моем энергетическом состоянии. Сердце выскакивало из груди, нервы напряжены до предела, эмоции зашкаливали от гнева и возмущения.

Единственная мысль крутилась у меня в голове: «Откуда это взялось?» Минуту назад я счастливо плыла в потоке; и вдруг какой-то сумасшедший влетел в мою прекрасную реальность и напал на меня. От моего замечательного дня не осталось и следа, я шокирована, раздавлена, я в одну секунду оказалась в хаосе драмы какого-то ненормального, у меня не было возможности защититься. Я ведь не подозревала о том, что мне грозит психологическое нападение. Он просто налетел на меня.

Я прошла еще несколько кварталов, прежде чем смогла восстановить дыхание, собрать по частям свое самообладание и снова направиться в реактивный поток любви. Я пыталась восстановить высоту (а это больше походило не на полет, а на прихрамывание). Психологические нападения случаются каждый день, и все путешественники уязвимы перед этими коварными энергетическими засадами, поэтому нужно быть очень внимательными.

Психологические террористы не задумываясь сбрасывают свою агрессию, гнев, возмущение, негодование, жалость к себе, эгоизм, чувство вины и нетерпимость на окружающих, не думая, какой эффект все это может произвести на других людей. Они настолько поглощены собственными трагедиями, что полагают, будто только это и волнует всех остальных.

Среди них — грубые продавцы, дорожные хамы, невоспитанные соседи, озлобленные подростки, раздражительные коллеги, старые друзья-неудачники, уставшие от жизни пожилые люди, родственники- манипуляторы и прочие короли и королевы личных драм. Это агрессивная, неосознающая толпа, которую переполняют отрицательные эмоции и страх, они на полной скорости врезаются в других, обливая все вокруг своим психологическим ядом, увлекая за собой вниз всех и все, что попадается на их пути.

Такие люди есть везде, но не всегда их так же легко распознать, как маньяка, несущегося с бешеной скоростью по дороге. Нередко они выглядят совершенно безопасно и даже производят приятное впечатление. Но вдруг «бандиты» начинают разбрасывать вокруг себя заряды негатива и страха, от которых практически невозможно защититься, и втягивают вас в свою воронку еще до того, как вы успеете что-то осознать. Вас сбили с курса и похитили как заложника.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.