Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отражатель Появлений






 

Дабы иметь видение конклава вызванных духов (не призванных в видимом обличье), или иметь возможность общения с душами мертвых, Вы должны подготовить сосуд, в котором их сущности будут пойманы в ловушку.

Об использовании этого любопытного зеркала мне поведали маги-священники Долины Зурноса (ZURNOS), где Великая Ночь чередуется Великим Днем, и Семь Пещер ведут к утробам земли.

Возьмите сосуд кристаллического стекла в форме алхимической реторты, и отложите. В день и час Луны (когда Луна прибывает) и Солнце находится в Доме Скорпиона, начертайте на чистом пергаменте Тайнопись Краба Зосимос (Zosimos):

 

И окурите пергамент мускусом.

В большой ступе смешиваются вместе: Betony, Pelitory, Snake-weed, Elder, Cretan-Dittany каждого в равной мера; Zedoary, Galangal, Doronicum, Ammoniac, Opoponax, Spodium, Schaeinanthus, Ebony, Bole-Armenick, Mithridate и Must, каждого в третьей части. Измельчите все до однообразного порошка, и поместите в закрытый перегонный куб. Добавьте дистиллированной морской воды, дабы увеличить амальгаму четырежды. Накройте пергаментом и настаивайте в течении пятнадцати дней.

Извлеките Квинтэссенцию, и заполните упомянутую реторту Эликсиром, и добавьте магнитный железняк. Запечатайте сосуд красным воском и поместите на медной треноге.

Сотворите знак Вур, и произнесите Девять Слов Власти:

 

LUSOOM, RENGAT, EEPUS, OMARASY,

ALCUM, DARBUS, NESMONARTIS,

ENPHODDARIBUISEC, EBO!

 

На закате девяти дней воскурите благовоние под сосудом и произнесите Слова Власти в их последовательности, по одному каждый день.

Появление духа должно быть замечено в глубинах Отражателя, когда Вы призываете их вашим Искусством, и души мертвых должны дать истинный ответ согласно их природе.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.