Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Дата, время и место проведения.






I. Общие положения

В рамках реализации плана работы МБУ «Дом молодежи» на 2016 год на территории Серовского городского округа проводитсягородской фотоконкурс «Семейная ретроспектива». (Далее - Фотоконкурс). Фотоконкурс приурочен к Всемирному женскому дню, поэтому участниками становятся мамы и их дочери, любых возрастов (далее – Модели). Семейная ретроспектива – это взгляд в прошлое семьи. Участницам поможет отправиться туда платье мамы, которое она носила в молодости, а сейчас его сможет примерить ее повзрослевшая дочь. Наряд станет отправной точкой, дополнят его детали (прическа, макияж, эмоциональное настроение, тех лет). Идея воспроизведения на фото временного отрезка молодости мамы, подразумевает возрождение и укрепление связей поколений. Ведь, наверняка, при подготовке к конкурсу мама расскажет дочери о том времени, ценностях и традициях.

Участники другой стороны - начинающие фотолюбители (далее – Фотографы), которые получат возможность сфотографировать Моделей в специально подготовленной фотозоне.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на участие в Фотоконкурсе в МБУ «Дом молодежи», дочери - воссоздать образ мамы в молодости, используя мамино платье (костюм), дочери вместе с мамой в назначенный срок прийти и сфотографироваться в МБУ «Дом молодежи» в фотозоне, воссоздающей интерьер квартиры 70-х - 80-х годов.

Фотографам для участия в Фотоконкурсе необходимо подать заявку на участие в МБУ «Дом молодежи», в назначенный срок прийти со своим фотоаппаратом и сфотографировать Моделей.

 

II. Цели и задачи

Цель: возрождение семейных традиций, укрепление духовных ценностей и взаимосвязей поколений, повышение культурного уровня семьи.

Задачи:

· развитие и реализация творческих способностей работающей молодежи;

· популяризация фотоискусства среди молодежи;

· повышение социальной значимости семейных ценностей;

· сохранения традиций семьи и связи поколений;

III. Участники Фотоконкурса

В Фотоконкурсе могут принимать участие представители работающей молодежи в возрасте от 18 до 35 лет со своими детьми или родителями.

IV. Дата, время и место проведения.

Фотоконкурс будет проходить с 05.02.2016 по 12.03.2016 года. I этап: с 05.02. - 23.02.2016 г. будет осуществлен процесс фотосъемки в специально подготовленной фото-зоне в МБУ «Дом молодежи».

II этап: с 23.02. - 06.03.2016 г. интернет-голосование в группе Вконтакте (https://vk.com/mbudmserov). С 06.03 по 11.03.2016 года – по 3 фотографии в каждой номинации, набравшие наибольшее количество лайков пройдут экспертную оценку жюри.

III этап: 12.03.2016 г. церемония награждения победителей, в рамках которой состоится дефиле моделей в ретро-образах, чествование участников и награждение победителей, фотовыставка в МБУ «Дом молодежи».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.