Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Укрепление половой мышцы






На Западе существует много разных упражнений для укрепления ЛК-мышцы, большинство из которых включают элементы техники Кегеля. Все они учат напрягать и расслаблять ЛК-мышцу, хотя количество повторений и время сохранения напряжения широко варьируется. Упражнение по подтягиванию ЛК-мышцы разработано на основе традиционной даосской техники. В нем используется даосский принцип связи всех круговых мышц тела (вокруг глаз, рта, промежности и ануса). Напрягая мышцы вокруг глаз и рта, вы можете увеличить интенсивность подтягивании ЛК-мышцы.

Хотя напряжение мышц глаз и губ поможет вам сжать ЛК-мышцы вокруг влагалища, самая важная часть упражнения — это напряжение и расслабление ЛК-мышцы, выполняемое как можно чаще, которое вы можете делать практически повсюду — в машине, перед телевизором, посылая факс, пребывая на скучном заседании. Вы можете посчитать, сколько раз вы успеете напрячь мышцу, пока горит красный свет, или держать непрерывное напряжение, пока не загорится зеленый. В конечном итоге вы сможете выполнять эти сокращения с меньшей затратой сил и без включения мышц глаз и рта.

Постарайтесь делать это упражнение по крайней мере два-три раза в день, хотя вы можете выполнять его столько раз, сколько захотите. После него, как и после любого другого упражнения, мышцы могут заболеть. Не переусердствуйте; число повторений увеличивайте постепенно. Постоянство важнее, чем количество. Один из способов ввести упражнения в свой дневной режим — это связать их выполнение с ежедневными действиями, например пробуждением, душем или отходом ко сну.

Другой, еще более эффективный способ укрепить вашу ЛК-мышцу — это сжимать ею что-то — ваш палец, палец вашего партнера, вибратор или пенис вашего партнера. Сопротивление поможет лучше напрячь мышцу.

Попытайтесь сжать руку в кулак. Конечно, вы легко сделаете это, но, сжимая в кулаке палец или два другой руки, вы сможете напрячь его даже больше. То же самое касается и ЛК-мышцы.

Если вы занимаетесь с партнером, вы можете сжимать его палец или пенис, при этом он будет говорить вам, какой сильной постепенно становится ваша ЛК-мышца. При половом акте вы с ним можете попеременно напрягать ЛК-мышцы. Напрягая мышцу, вы сжимаете его пенис и усиливаете приятные ощущения как у себя, так и у него. Когда он напрягает ЛК мышцу, он подтягивает эрегированный пенис к животу и так может стимулировать вашу G-зону. Еще одна техника, доставляющая большое наслаждение, заключается в том, что вы расслабляете ЛК-мышцу, когда партнер вводит пенис, и сжимаете ее, когда он вынимает его. Так увеличивается ощущение всасывания во время полового акта, что доставит огромное удовольствие вам обоим.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.