Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лечение с использованием сексуальной энергии






Однако сексуальное удовлетворение — это лишь одна составляющая хорошего самочувствия. Дао Любви поможет вам и вашему партнеру быть здоровее и, возможно даже, верьте этому или нет, жить дольше. Практика Кун-фу Любви возникла как ветвь китайской медицины, а древние даосы сами были целителями. Как врачеватели, они беспокоились в равной мере как о физическом благополучии тела, так и о его сексуальном удовлетворении. Сексуальные отношения рассматривались как самое эффективное медицинское средство — и лечебное, и профилактическое. Если человек заболевал, врач-даос мог прописать — кроме трав и акупунктуры — также двухнедельный курс сексуальных отношений в определенных позах. Теперь это (если цитировать Арету Франклин) — доктор Хорошее-Самочувствие-По-Утрам.

Существуют и другие, более очевидные преимущества. При занятиях любовью без эякуляции — когда мужчина испытывает оргазм без извержения семени — любой способ контроля рождаемости, который вы используете, будет еще более эффективным. И, что в равной мере важно сегодня, когда так распространены заболевания, передающиеся половым путем, а секс без эякуляции — это безопасный секс. Какие бы меры предосторожности вы ни применяли (например, использование презерватива), они станут еще надежнее, если у вашего партнера нет эякуляции.

Кроме того, при отсутствии эякуляции секс становится менее суетным — нет больше влажных пятен или споров насчет того, кто на них будет спать. Много женщин также довольны, что в таком случае у них из влагалища не вытекает семя партнера. Как сказала одна женщина: “Казалось, что мое влагалище светится благодаря выделяемому им секрету. Мне понравилось, что из меня не капала сперма всю ночь”.

Та теснейшая сексуальная близость, возможность испытать которую дает даосская наука о сексе, — это не панацея для решения проблем в отношении между мужчиной и женщиной и не замена других форм общения, но она может сделать вашу любовь глубже. Открытое и искреннее общение — важная часть этой практики, и она не принесет своих плодов, если вы будете таиться и скрывать свои проблемы. Пока ваш партнер будет учиться контролировать эякуляцию, будут моменты, когда он попросит вас перестать двигаться или помочь ему каким-то иным образом, но за эти маленькие жертвы вы будете награждены многими, многими мгновениями, минутами и часами удовольствия.

Однако секс никогда не должен быть самопожертвованием одного партнера ради другого, и при необходимости вы или ваш партнер можете выполнять некоторые техники, приведенные в этой книге, самостоятельно. Эти упражнения “соло” как важная часть практики не рассматриваются в даосской традиции с тем презрением, с каким относятся к мастурбации на Западе. Самый важный фактор в обретении вашим партнером искусства множественного оргазма и вашей общей способности стать парой, наслаждающейся занятиями любовью с множественными оргазмами, — это ваша поддержка и ваше искреннее желание.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.