Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Несколько слов о безопасном сексе






В своей выдающейся пародии на тему болезней, передающихся половым путем, комик Эдди Мерфи подражает всеобщей тревоге, поднятой вокруг секса сего дня: “СПИДа не было в старые добрые времена, тогда были простые венерические заболевания. В старые добрые времена вы могли подхватить гонорею, ваш пенис повреждался и вы стрелялись — все очень просто. Затем они начали шуметь о герпесе. Они сохраняют это дерьмо — как багаж. Сейчас они получили СПИД, который убивает родительские совокупления. Я спрашиваю, что следующее. Я предполагаю, что вы вложите свой пенис и взорветесь”.

Трудно сосредоточиться на получении удовольствия, близости и духовном росте через секс, когда вы беспокоитесь о своем физическом здоровье или здоровье вашей партнерши. По этой причине стоит остановиться на подлинной сущности и мерах обеспечения безопасного секса. Вам также стоит знать, что согласно даосской теории, когда вы практикуете Сексуальное Кун-фу и не эякулируете, вы значительно укрепляете вашу иммунную систему. Вы также значительно понижаете риск получения болезни, которая передается половым путем через жидкости тела.

СПИД — приобретенный синдром иммунодефицита — является болезнью, которая начинает развиваться при попадании в организм вируса иммунодефицита человека (ВИЧ). Хотя СПИД переносится не только половым путем, он очень опасен. В настоящее время СПИД считается неизлечимой болезнью во всем мире, хотя до сих пор не ясно, почему не у всех носителей ВИЧ развивается болезнь. У тех, кто умер от СПИДа, была настолько нарушена иммунная система, что она не смогла бороться с теми случайными инфекциями, которые часто сопровождают СПИД.

ВИЧ передается через жидкости тела — преимущественно с кровью и спермой. До сегодняшнего дня нет доказательств того, что СПИД может передаваться через слюну. Сексуальные практики, которые считаются безопасными или с малой вероятностью риска, включают в себя объятия, массаж, сухие поцелуи (без обмена слюной) и взаимную мастурбацию. Сексуальные практики, которые относительно безопасны, включают в себя французские поцелуи, fdlatio (без эякуляции), cunnilingus (легкие покусывания) и вагинальные и анальные проникновения с использованием презерватива.

Вы можете спросить потенциального партнера о том, проходил ли он тест на СПИД и когда, наведите справки о его предыдущих любовных контактах, о работе и родственниках.3 Многие пары проходят тест на СПИД вместе. Хотя прохождение теста на СПИД — не романтическое занятие, прохождение его вместе дает возможность партнерам выразить свою любовь и проявить заботу о здоровье и благополучии друг друга.

Безопасный секс рекомендуется для той пары, в которой предполагается, что один из партнеров, возможно, заражен ВИЧ. Таким парам следует пройти ВИЧ-тестирование, использовать техники безопасного секса в течение шести месяцев, а затем повторить тестирование. (Поскольку может пройти шесть месяцев после заражения, чтобы обнаружилась положительная реакция.) Если оба теста отрицательные, вероятность заражения очень низка, если в этот период вы сохраняли моногамию.

В течение шести месяцев, пока пара ожидает повторного ВИЧ-тестирования, она может использовать техники безопасного секса, такие, как использование презервативов и взаимная мастурбация. Кроме того, они по отдельности могут заниматься техниками, чтобы повысить свои сексуальные возможности и духовный потенциал. Для того чтобы удовлетворить партнера, можно использовать не только руки. Техники, о которых мы упоминали ранее, позволят вам иметь безопасный секс в течение шести месяцев периода ожидания, но они также позволят каждому из партнеров изучить тонкие нюансы вашего индивидуального возбуждения и удовольствия, а это поможет вам испытать множественный оргазм.

Прерывая использование обычных техник, вы сможете ощутить новые чувственные и сексуальные удовольствия. Еще более важным является то, что, согласно теории Дао, ваша гармонизация с партнером происходит на энергетическом уровне и не требует физического проникновения. Ласки и даже взаимная медитация, когда вы пристально смотрите в глаза друг другу, могут дать возможность испытать глубокую близость и принести полное удовлетворение.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.