Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Различные направления






Кроме изменения глубины движений, вы можете варьировать направления толчков. Согласно китайской медицине, разные области влагалища, так же как и разные области пениса, соотносятся с различными органами и железами тела.

Чтобы действительно доставить удовольствием дать энергию вашей партнерше, вам нужно стимулировать все ее влагалище во время занятий любовью. Может показаться, что это большой объем работы и вы не способны делать это каждый раз, занимаясь любовью, но все-таки лучше как можно больше массировать пенисом ее влагалище.

Начните с неглубоких движений — влево, вправо, вверх и вниз. Затем войдите вглубь и, пока вы находитесь глубоко, используйте основание вашего пениса для массирования вверх-вниз клитора, а головку пениса нежно потрите о шейку матки. Сделайте движение назад под углом, чтобы простимулировать стенки влагалища. (Однажды вы поймете разницу между неглубоким и глубоким и сможете также использовать толчки средней глубины.) Помните, что женщины имеют различные зоны наибольшей чувствительности, поэтому, делая толчки в различных направлениях, у вас есть огромная возможность удовлетворить свою партнершу.

Кроме глубины и направлений, вы можете также изменять скорость движений пениса. В семнадцатом веке врач Ли Дун-сюань Цзы написал стихи о девяти различных видах движений, которые представляют собой большой выбор глубин, направлений и скоростей для партнеров:

1. Ударяйте вправо и влево, как генерал, прорывающийся сквозь вражеские ряды. (Понятие о сексе как сражении присутствует в даосской теории секса.)

2. Поднимитесь и стремительно опуститесь, как дикая лошадь, которая перепрыгивает горный ручей.

3. Нырните и вынырните, будто стая чаек, играющих на волнах.

4. Используйте глубокие толчки и неглубокие дразнящие удары, похожие на воробья, который клюет рис.

5. Делайте неглубокие, а затем глубокие движения в равномерной последовательности (вправо и влево), будто огромный камень падает в море.

6. Входите медленно, как змея вползает в свою нору.

7. Меняйте движения быстро, будто испуганная мышь бежит к себе в норку.

8. Помешкайте, а затем бросайтесь, как орел, который ловит неуловимого зайца.

9. Поднимайтесь и опускайтесь, как огромная лодка на сильном ветру.

Искусство “ввинчивания”

Когда мужчины делают толчки, они стимулируют только небольшую область всего влагалища. Поэтому в высшем Сексуальном Кун-фу предпочитают “ввинчивание” “толкательным движениям”. Хотя слово ввинчивать пришло из повседневного обихода в нашу культуру, оно достаточно точно описывает движения по спирали, которые предлагает Дао для истинного удовлетворения вас самих и вашей партнерши.

Вместо того чтобы делать толкательные движения вперед и назад, вы должны ввинчиваться вашими бедрами — или, в идеале, крестцом, — совершая движения по полукругу, вначале в одну сторону, а затем в другую. Один мужчина, испытывавший многократный оргазм, объясняет это так: “Я иду по спирали, а затем против нее. Играю с одной стороной, а затем с другой. И потом делаю много вращательных движений. Я обнаружил, что многим женщинам это действительно нравится, особенно когда у них поздний оргазм”.

Большинство опытных любовников во всем мире познали удовольствие от движений бедрами во время занятий любовью, а многие мужчины считают, что вначале следует делать повороты плечами и что это помогает им вращать крестцом или бедрами. Ваши бедра, однако, и близко не так удобны и не так эффективны, как ваш крестец, который находится в центре промежности. По теории Дао, именно крестец контролирует пенис.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.