Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как я узнаю, что женщина доведена до “кипения”?






Даосские врачи описали стадии процесса возбуждения, наблюдаемые у женщины. Многие их наблюдения нашли подтверждения и в исследованиях западных ученых, например, в книге Кинси “Сексуальное поведение женщин” в главе “Физиология сексуальных реакций и оргазм”. Мы упоминаем эти стадии здесь не для того, чтобы смутить женщин, а для того чтобы помочь мужчинам понять, как лучше удовлетворить желания партнерши. При этом очень важно иметь в виду вывод Кинси об уникальном характере сексуальности у каждого индивидуума:

“Самое главное, что можно сказать о сексуальных реакциях, это то, что они всегда различны у разных людей”.

Но что бы мы тут ни говорили, лучшим примером общего описания женского возбуждения будут слова Су Ню, доверенной советницы Желтого Императора.

Однажды Желтый Император спросил: “Как я могу узнать, что женщина испытывает удовольствие? ”. Су Ню ответила, что существует Пять Признаков, Пять Желаний и Десять Движений, указывающих на растущее возбуждение женщины. Пять Признаков и Пять Желаний говорят о том, что происходит в процессе возбуждения с женским телом, тогда как Десять Движений указывают на то, как ее действия соответствуют тому, чего она хочет от вас, чтобы вы делали дальше.

Прежде чем перейти к описанию этих секретов женского возбуждения, полезно упомянуть, что мы живем уже в то время, когда об этом можно говорить более прямо и открыто, чем во времена Су Ню, и вам уже совсем не нужно ограничивать себя разгадыванием тайн иероглифов тела вашей партнерши. Вы просто можете спросить ее о ее желаниях, точно так же, как и она может сказать вам об этом прямо. Однако партнеры, охваченные страстью, не очень-то склонны к разговорам. Страсть одерживает победу над желанием говорить, и именно в такие моменты могло бы помочь знание того, как узнавать, что доставит женщине удовольствие. До того или после того, как вступить в половой контакт, вы бы могли обсудить с партнершей, действительно ли Су Ню понимала свои личные желания. Само собой разумеется, что согласие имеет существенное значение в любом сексуальном взаимодействии, и то, что вы заметили, как тело женщины, которая пришла на свидание, начало возбуждаться, еще ничего не значит, пока ее ум не пожелает действовать в соответствии с этим. “Нет” означает нет, независимо от того, что говорит ее тело.

Даосские тексты временами бывают исключительно откровенными, а временами — совсем смутными. Некоторые этапы возбуждения кажутся ясными, даже очевидными, в то время как другие могут оказаться слишком тонкими, чтобы их легко было понять. Признаки, Желания и Движения в чем-то перекрываются и являются неоднозначными, поэтому мы попытаемся их несколько упростить. Помните, что они представляют собой что-то вроде дорожных знаков, а не точную карту дорог. Не следует ожидать, что вы будете замечать каждую стадию всякий раз, когда вы будете заниматься любовью, и не думайте, что каждый раз вам будет удаваться различать их до того, как они превратятся в действия. Любовная игра, прежде всего, должна быть текучей, подвижной и спонтанной, а эти дорожные знаки лишь помогут вам правильно выбрать курс.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.