Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Так где же в действительности находится эта точка?






Большинство тех женщин, которым удалось найти у себя зону G, сообщают, что они обнаруживали ее приблизительно на расстоянии 4—5 см от входа во влагалище, на верхней стенке, сразу за лобковой костью. Правда, в некоторых случаях зона G располагалась несколько глубже. Если вы посмотрите на влагалище партнерши, представив его себе в виде циферблата часов, то клитор будет располагаться в районе двенадцатичасовои риски, а G-зона окажется где-то между одиннадцатью и часом. Зону G труднее обнаружить, если женщина не возбуждена;

но и в этом случае можно ощутить слегка набухший бугорок, или более рельефный участок кожи. При стимуляции зона G может увеличиваться до размеров двухкопеечной монеты и даже больше, выбухая из стенки влагалища. Алан и Донна Брауэр полагают, что лучше всего определять местонахождение зоны G непосредственно после испытанного женщиной оргазма: “В это время зона несколько увеличена и обладает повышенной чувствительностью”. В связи с этим они рекомендуют стимулировать зону G с частотой около одного касания в секунду, попутно экспериментируя с силой стимуляции. Еще один подходящий момент для стимуляции зоны G наступает тогда, когда ваша партнерша приближается к оргазму. Во всяком случае, при достаточно сильном возбуждении значительно повышается вероятность того, что партнерше понравятся ваши прикосновения к зоне G. Попробуйте поласкать ее клитор языком, одновременно поглаживая пальцем зону G — и вы увидите, как отреагирует ваша партнерша!

Следует также помнить, что в начале стимуляции зоны G у некоторых женщин возникает ощущение дискомфорта или даже позывы к мочеиспусканию; поэтому, возможно, имеет смысл вначале объяснить партнерше суть кашей исследовательской программы, попутно отметив, что любая возникающая при этом реакция безусловно нормальна. Еще один совет Брауэров:

старайтесь, чтобы ваши прикосновения были как можно более легкими — ведь промежуток между незначительным дискомфортом или желанием помочиться и последующими приятными ощущениями невелик. Если женщина при этом испытывает чрезмерные неудобства или не может избавиться от мыслей о мочеиспускании, можно предложить ей вначале исследовать зону G самостоятельно. Ей проще всего обнаружить искомую зону просто сидя, или сидя на корточках (если она все же чувствует желание сходить в туалет — не препятствуйте этому. После вы займетесь ласками, и партнерше будет легче от осознания, что ее мочевой пузырь опорожнен).

При сношении в классической “миссионерской” позе зона G нередко вовсе не стимулируется. Зону гораздо удобнее стимулировать половым членом в положении, когда женщина лежит на животе и вы входите в нее сзади; можно также применить позу “женщина сверху” — при этом женщина сможет оптимально устроиться так, чтобы получать максимальное удовольствие. Одним из лучших методов стимулирования зоны G является техника глубокого погружения. Однако, как правило, на первых порах следует пользоваться наиболее оптимальным и прямым способом возбуждения зоны G с помощью пальцев.

Некоторые женщины сообщают, что у них во влагалище наиболее чувствительные точки находятся в положении четырех и восьми часов (сточки зрения часового циферблата), приблизительно посередине влагалищной трубки. В этих точках расположены нервные скопления, чем и объясняется местная чувствительность к надавливанию. Стимулируя влагалище прикосновениями пальцем, или введение полового члена под различными углами вам, скорее всего, удастся самостоятельно определить дополнительные эрогенные зоны во влагалище партнерши.

При этом не забывайте: зона G и подобные ей зоны повышенной чувствительности имеются далеко не у всех женщин, поэтому, если ваша партнерша относится к числу именно таких, ни в коем случае не настаивайте на поисках заветных “точек”, чтобы не доставлять ей моральное неудобство. Цель подобных изысканий в том, чтобы доставить женщине дополнительное удовольствие, а не в том, чтобы обнаружить кнопку, которой она включается. Сделайте стимуляцию зоны G частью того океана наслаждения, в который женщина погрузится с вашей помощью.

Некоторые женщины сообщают, что их наиболее чувствительные места расположены в позиции “от четырех до восьми часов”, примерно на полпути вглубь вдоль задней стенки влагалища. Чувствительность этих мест к надавливанию можно объяснить расположенными в них нервными пучками. Поглаживая ее влагалище или вводя в него пенис в разных направлениях, вы сможете обнаружить у своей партнерши и другие аналогичные места.

Однако не забывайте, что не у всех женщин имеется G-зона или любое другое конкретное “пятно”, и если оно у вашей партнерши отсутствует, то последнее, что вы можете сделать, это давить на нее или дать ей почувствовать свое несоответствие. Все это исследование проводится для ее удовольствия, и оно не должно являться попыткой найти выключатели или кнопки, которые позволят “зажечь” ее. Стимулирование G-зоны — это всего лишь часть “шведского стола” удовольствий, которые вы можете ей предложить.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.