Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваше тело






Пенис

Когда мужчина думает о своей сексуальности, он обычно имеет в виду пенис. Для начала это вполне логично, поскольку пенис — самая очевидная часть нашей половой анатомии. Как ни странно, но об этом в общем-то простом органе до сих пор много неверных представлений. Взять хотя бы отсутствие костей и мускулов в вашем пенисе. Действительно, он состоит главным образом из губчатой ткани. Поскольку в нем нет мускулов, то его, увы, нельзя накачать подобно бицепсам. Однако два-три дюйма длины пениса спрятаны в теле, внутри лонно-копчиковой мышцы (сокращенно ЛК-мышца), и, как будет показано в следующей главе, этот мускул можно укрепить и тем самым усилить эрекции и оргазмы, а также улучшить контроль эякуляции.

Поскольку многие мужчины беспокоятся относительно размеров своего пениса, а некоторые даже идут на операцию, лишь бы увеличить его, то мы пользуемся случаем, чтобы высказать и наше мнение. Во всей человеческой истории было много попыток увеличить размеры “мужественности”; и даже даосские мастера разработали свой метод, который мы опишем в главе 8. Но истина-то в том, что габариты вашей эрекции гораздо менее важны, чем ее сила и умение ею пользоваться.

Практикуя Сексуальное Кун-фу, вы получите сколько угодно подтверждений своей “достаточной мужественности” для любой женщины. Если же вы все равно переживаете по поводу размеров пениса, то, прежде чем бежать к пластическим хирургам, задержитесь немного и прочтите раздел в главе 8, который называется “Пожалуйста, сэр, добавьте мне немного”.

Яички

Большинство мужчин знают, что их сперма вырабатывается в яичках; возможно, они знают также, что нормальная температура тела слишком высока для выработки спермы. (Плотное белье, прижимающее яички к телу, способствует снижению количества спермы.) Перед самой эякуляцией, однако, яички втягиваются в тело. Оттягивание яичек вниз, дальше от тела (мы вернемся к этому вопросу), является одним из древних способов задержки эякуляции.

Vas deferens — плотная трубочка, по которой сперма от яичек поднимается к предстательной железе, или простате (см. рис. 2), и перед эякуляцией смешивается с выделениями этой железы и семенных пузырьков. Выделения простаты составляют около трети вашего эякулята; это они сообщают ему беловатый цвет. Сперма составляет лишь незначительную часть эякулята, поэтому у мужчин, перенесших оперативное удаление трубочки, количество эякулята практически не изменяется.

Простата

Простата — это железа, расположенная в самом центре вашего тазового пространства, позади лобковой кости и выше промежности. Чаще всего мужчины узнают о простате только в связи с довольно распространенным и тяжким заболеванием — раком предстательной железы (каждый одиннадцатый американец). Здоровая простата — гарантия от рака и залог вашего сексуального благополучия на долгие годы. Вы можете поддерживать свою простату в здоровом состоянии и уменьшить риск поражения ее раком, выполняя описанные в этой книге упражнения по Сексуальному Кун-фу и производя регулярный массаж простаты. Если у вас простата не в порядке или вы желаете избежать заболевания этой железы в будущем, обратитесь к главе 8, раздел “Мое что? Предупреждение и лечение заболеваний простаты”.

Простата, подобно зоне G у женщин, часто бывает весьма чувствительной к сексуальной стимуляции. Ее даже называли “мужской зоной G”. Авторы работы “Зона G” пришли к выводу, что у “мужчин бывает два вида оргазма; один возникает от стимуляции пениса, другой — от стимуляции простаты”. Мужчины сообщают, что и эмоционально, и физиологически эти два вида оргазма различаются. Авторы “Зоны G” предполагают, что это различие эквивалентно разнице между клиторным и вагинальным оргазмом у женщины.

Подобно зоне G у женщины, простата становится чувствительной к эротической стимуляции мужчины постепенно, по мере приближения к оргазму. Поэтому обследование простаты врачом совсем не похоже на ее стимуляцию партнером в постели. (Вы и ваш партнер должны знать, что тело наливается кровью постепенно, от передней части к задней, и не должны торопиться со стимуляцией простаты, пока не будет достигнуто максимальное возбуждение мужчины.)

Вы можете сами стимулировать свою простату: внешним способом через промежность, в Точке Миллиона Долларов (об этой зоне мы еще будем говорить), или внутренним — через анус. Это может оказаться затруднительным, если вы не обладаете достаточной гибкостью. Обычно наилучшим является положение лежа на спине, колени согнуты, ступни на постели, или же колени прижаты к груди. В этом положении вы можете ввести в анус смазанный вазелином палец, загнуть его вперед и нащупать простату. Вы ощутите на глубине 3—5 см комок величиной с грецкий орех на передней (фронтальной) стенке прямой кишки. Потрите простату осторожными движениями вперед-назад. Можно также вводить и выдвигать палец с различным ритмом, это также стимулирует высокочувствительные нервы в области ануса. Если ваша партнерша пожелает, она может делать то же самое, но в более удобной позе. (Ногти у нее, как и ваши, должны быть коротко подстрижены.) Если же вы или партнерша не желаете глубокого проникновения в анус, вы можете стимулировать только анальный сфинктер и/или промежность, тем самым косвенно стимулируя и простату.

Когда эякуляция возникнет в результате стимуляции простаты, то жидкость обычно вытекает, а не бьет струёй. Имейте в виду, что такая стимуляция очень интенсивна и глубока, и контролировать степень возбуждения в этом случае труднее, чем при генитальной стимуляции. Поэтому не торопитесь и старайтесь не доводить возбуждение до предела.

Промежность

Промежность является важнейшей сексуальной зоной, и даосы называли ее “Вратами Жизни и Смерти”. Роль этой зоны в предотвращении эякуляции держалась в строжайшем секрете. На промежности, точно перед анусом, находится Точка Миллиона Долларов, названная так ввиду ее исключительной важности в Сексуальном Кун-фу (см. рис. 2). В древности китайцы не знали долларов и называли ее “Миллион золотых монет” — такая цена полагалась за секретную информацию о ее точном местоположении (древние учителя Дао были святыми людьми, но и им на что-то надо было жить). В следующей главе мы расскажем о значении Точки Миллиона Долларов для управления эякуляцией.

Сексуальные мускулы.

Лобно-копчиковый, или ЛК-мускул — это группа очень важных тазовых мышц, связывающих лобную кость с копчиковой костью. Этот мускул играет решающую роль в вашем сексуальном здоровье и весьма важен в технике многократного оргазма. В следующей главе мы даем упражнения для укрепления этого мускула.

Если вы длительное время вынуждены соблюдать постельный режим или находиться в гипсе, то ваши мышцы, как известно, атрофируются и ослабевают от бездеятельности. Это одинаково справедливо и для сексуальных мускулов. Пенис просто втягивается в тело, если им не пользуются регулярно, и многие старики могут вам это подтвердить. Даосы знали, сколь важно тренировать сексуальные органы, как, впрочем, и другие части тела.

Анус

Близость к простате и высокая концентрация чувствительных нервных окончаний делает анус выраженной эрогенной зоной, в чем многие мужчины — как гомосексуалисты, так и гетеросексуалы, — убедились на опыте. Многие считают анус “грязным” и поэтому “неестественным” для сексуальной стимуляции. Конечно, необходимо убедиться, что анус чист, прежде чем допускать контакт, а также хорошо мыть все то (например палец), что использовалось для анальной стимуляции, прежде чем применять его для вагинальной, — во избежание бактериального заражения. Но все же остается непонятным, почему он так чувствителен к сексуальной стимуляции, если она “неестественна”. Многие гетеросексуальные мужчины беспокоятся, что если они позволят себе такое удовольствие, как стимуляция своего ануса, то станут, или уже становятся, гомосексуалистами; однако нег никаких подтверждений связи между анальной чувствительностью и гомосексуальностью. Гомосексуальность — это сексуальная ориентация, а не просто сексуальная практика. Многие гомосексуалисты с удовольствием стимулируют свой анус, но это же делают и многие нормальные мужчины.

Соски

Многие мужчины с удивлением обнаруживают, что их грудные соски чувствительны. Некоторые требуют регулярной стимуляции сосков, поскольку это возбуждает нервные окончания. Стимуляция сосков — малоизвестный и малоисследованный источник удовольствия в мужской сексуальности.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.