Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Речевые стратегии

«Скрытый гипноз в переговорах и продажах»

 

Суть: Вы научитесь говорить так, что мысль «сама» приходит к человеку. И он сам себе её докажет, ведь это же «его» мысль.

  • Что Вам нужно для увеличения дохода? Для этого нужно уметь «разговаривать» с клиентами, с начальством, с сотрудниками… Разговаривать так, чтобы вас «поняли»! А иначе, почему будут покупать именно у вас? И с чего начальник увеличит вам зарплату? С чего сотрудники будут больше стараться?
  • А что нужно для сотрудничества? Чтобы человек вас понял! Вам доверял! Считал вашу точку зрения стоящей! Чтобы он вообще хотел вас выслушать! А для этого вы должны уметь говорить по «Речевым стратегиям».
  • А как говорить, не «зависая» при возражениях? И как избежать ситуаций, когда не знаешь, что сказать? И мысли путаются…Вы научитесь отвечать легко на ЛЮБОЕ возражение. И всегда находить нужные слова. Просто говорить Вы будете по «Речевым стратегиям».

 

Кому нужен этот тренинг:

  • Предпринимателям – вести переговоры, управлять ситуацией.
  • Руководителям – мотивировать персонал, доносить нужные директивы, пресекать «отмазки».
  • Менеджерам – как поговорил (с клиентом), так зарплату и получил.

 

Уникальность тренинга:

v Только на этом тренинге – «Речевые карты», использование уникальной технологии Канадского Института НЛП.

v Только здесь абсолютно новые техники, не описанные в литературе, сразу увеличивающие Вашу способность «убеждать».

 

Ведущий тренинга: Хитров Алексей Геннадиевич Опытный бизнес - тренер и консультант. Практик, использующий весь преподаваемый материал в собственной жизни. Семинары и тренинги проводит более 10 лет.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Рекомендации и речевые образцы описания формирующего эксперимента | Задача.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.