Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регистрация и техническая комиссия.






По приезду в стартовый лагерь Экипаж должен поставить Транспортное средство в обозначенный Организаторами Закрытый парк и пройти регистрацию у Секретарей гонки, на которой необходимо заполнить Заявочный бланк, или расписаться в ранее направленном по электронной почте, а также подписать заявления.

При регистрации участников в Штабе выдаются стартовые номера – 2 шт., реклама спонсоров, дорожные книги. Организатор предоставляет каждому экипажу для нанесения на автомобиль эмблемы соревнования и стартовые номера (основные). Стартовые номера располагаются на боковых дверях автомобиля. Никакие другие бортовые номера и реклама других соревнований не должны быть видны на автомобиле во время соревнований. Реклама на автомобилях участников в обязательном порядке наносится и контролируется Техническим комиссаром.

С заполненным Заявочным бланком представитель Экипажа должен предоставить Техническому комиссару для Техкомиссии Транспортное средство с заранее нанесенными наклейками соревнования.

Административные проверки состоят из проверки документов: водительское удостоверение соответствующей категории (на каждого водителя); документы, подтверждающие право собственности/владения на автомобиль (свидетельство о регистрации автомобиля); полис обязательного страхования гражданской ответственности; полис медицинского страхования.

Страхование.

Ответственность за ущерб, причиненный участниками третьим лицам, страхуется участниками самостоятельно (на каждый автомобиль или квадроцикл Участник должен иметь полис обязательного страхования гражданской ответственности). Рекомендуется каждому участнику иметь полис медицинского страхования ущерба здоровью во время соревнований.

Условия допуска экипажа на маршрут СУ.

- согласие экипажа и всех пассажиров с положениями настоящего регламента, что подтверждается подписями в заявочной форме и заявлениях;

- соответствие состава экипажа указанному в заявочной форме;

- прохождение автомобиля технической инспекции;

- оплата стартового и страхового взноса. Оплатив один стартовый взнос, Участник имеет право выставить один экипаж;

- замены в составе экипажа должны подаваться Главному судье в письменной форме в виде новой полностью оформленной заявки на участие. Срок подачи новой заявки до окончания работы предстартовой комиссии;

- наличие стартовых номеров и обязательной рекламы на участвующем автомобиле.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.