Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новогодние программы 10-14 лет






«Новогоднее путешествие на планету Пандра»

 

Если в вашей семье есть поклонники фильма «Аватар», можно провести «праздник на Пан-доре». Новогодняя вечеринка в стиле «Аватар» будет интересна и младшим школьникам, и подросткам, и молодым взрослым людям.
Это будет ярко и сказочно, особенно если запастись синей краской для фейс-арта и боди-арта (краски, безопасные для тела), вас ждут интересные развлечения, игры и конкурсы для веселых представителей народа Нави – то есть для гостей вашего праздника. Этот Новый год будет фантастически не забываемым!

«Новый год по-новому!»


Этот новый год переворачивается с ног на голову: появляется Снегурочка, но только не как обычно с дедом морозом, а одна. Это совсем не та простая добрая девушка, а дерзкая со-временная, смешная снегурка, которая где – то по дороге посеяла своего деда мороза. Что же ей делать? Конечно же, выбрать деда мороза из ребят. И она начитает испытывать маль-чишек на прочность. Наконец дед найден, и теперь всё готово! Осталось только найти по-сох, за которым она и отправляется. Тут и появляется настоящий дед мороз. Так же как и Снегурочка он решает найти себе новую внучку среди гостей. Когда выбор сделан снова появляется настоящая Снегурочка и всё наконец становится на свои места. Теперь-то уж точно ёлка загорится и всех ждёт зажигательная дискотека по-новогоднему!


«Ёлка PARTY»

Не знаете куда пойти, чтобы по настоящему весело встретить Новый год? Где лучшие ту-совки? Конечно у нас в клубе! Светская львица Ёлка принимает гостей! Вы побываете на самой весёлой и модной вечеринке года! Вас ждут активные динамичные конкурсы и креа-тивные развлечения, а так же супер зажигательная дискотека. Если вы любите яркий отдых и стильные тусовки, то такая вечеринка просто идеально подойдёт именно вам.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.