Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Незабываемые игры и танцы ждут каждого пришедшего на космический праздник!






НОВОГОДНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ!

Новогодние программы 3-6 лет

«Новый год на планете Икс»

Новый год на планете Икс в опасности! Инопланетяне Пуль и Вольт с помощью ребят отправятся в космическое новогоднее путешествие и спасут Новый год.

Только попасть на планету Икс не так то просто, необходимо пройти обучение в школе Супергероев. Всех гостей ждут испытания на ловкость, меткость, смелость, сноровку, терпение. Прошедших - ждет посвящение и вручение главного документа – удостоверения СУПЕРГЕРОЯ.

Инопланетяшки и Наши новоиспеченные супергерои на космическом корабле отправляются на спасение нового года планеты Икс.

В награду за помощь всех ждут призы и супер-тусовка Икс-пати!

 

Незабываемые игры и танцы ждут каждого пришедшего на космический праздник!

«Похищение ЁЛКИ в стране Смурфиков»

Осмурфительное новогоднее приключение. Смурфики на детский праздник-это настоящее безумное веселье, доброта и удивительные игры!

Злой волшебник и гроза всех смурфиков Гаргамель похитил Ёлку и заколдовал папу Смурфа и превратил его в настоящего паука. Чтобы расколдовать его, одной алхимии будет недостаточно. Поэтому Растяпа и Смурфетта из мультфильма ”Смурфики” отправляются за помощью к самым добрым ребятам на свете – из детского сада или начальной школы, ведь как известно зло можно победить только добром!

Вместе со смурфиками ребята создают свою супер смурфкоманду, заряжаются смурфсилой, проходят все испытания от Гаргамеля и спасают новогоднюю ёлку и папу Смурфа.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.