Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ый день (5.11)






Завтрак выезд из гостиницы 8: 30 Переезд в Пестум. История города. Храмы Афины, Геры, " Базилика". Кофе-брейк. Переезд Возвращение в гостиницу в 21: 30. Ужин. Отдых.

 

 

Ый день (6.11)

Завтрак выезд из гостиницы 8: 30. Переезд в Сибарис. По пути – созерцание прибрежной зоны и морского пейзажа Ионического побережья. Посещение таверны. Дегустация местных сортов вин. Прогулки по Сибарису – самому крупному мегаполису Европы (VI века до н.э.). Знакомство с историей города, обычаями и нравами сибаритов. Война с Кротоне и гибель Сибариса. Кофе-брейк и Большая Итальянская Пицца. Страна Лимония. Замок Фридриха II Рокка Империале, как образец итальянской фортификационной архитектуры. Фотосессии, зарисовки, этюды. Возвращение в гостиницу в 21: 00. Ужин. Отдых.

 

 

6-ой день (7.11)

Завтрак, выезд из гостиницы в 9: 00. Метапонто. Зона археологических раскопок. Здесь жил Пифагор. Посещение археологического музея. Ионическое побережье. Кофе-брейк. Храм Геры. Возвращение в гостиницу в 20: 00. Ранний ужин. Отдых. Ночная прогулка по Матере.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.