Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Голос интуиции — лучший советчик успеха!






 

Иди за своей мечтой и обращай внимание на сигналы.

Пауло Коэльо

 

Человеческое существо — невероятно сложное, тонкое и удивительное создание.

С самого момента зачатия, которое мне, например, представляется воистину космическим чудом, и до последнего вздоха на этой планете в жизни человека происходит столько невероятных чудес, прозрений и постижений, что этим можно восхищаться бесконечно. Если вы также станете относиться к себе, как к чуду, то намного обогатите свою жизнь. Вселенная, эта безграничная мыслящая субстанция, общается с нами не словами, но посредством чувств, ощущений и интуиции.

Каждый день мы делаем выбор. Мой вам добрый совет:

 

выбирайте только самое лучшее для себя!

 

И постепенно вам это так понравится, что вы натренируетесь делать хороший выбор для себя постоянно. При выборе того или иного пути необходимо подключать интуицию, тогда вы «развяжете руки» нашим невидимым помощникам из тонкого мира.

 

«Я делаю свой выбор с любовью и прислушиваюсь к своей внутренней мудрости», — пишет мудрая Луиза Хей.

 

Интуиция — лучший советчик удачи. Это ценнейшее качество, поэтому используйте его на все 100 %! Внутренний голос, настроенный на верное направление компасом «Я люблю», укажет вам кратчайший путь к удаче.

 

Интуиция всегда подсказывает верное решение, обращая ваше внимание на знаки, расставленные высшими силами!

 

Главное — доверяйте своей интуиции, слушайте свой внутренний голос, вглядывайтесь в знаки, посылаемые Вселенной, обращайте внимание на сигналы своего тела.

 

Научитесь доверять себе — это значительно ускорит ваше продвижение к успеху!

 

Это действительно очень важно! В первую очередь я советую вам прислушаться к своему телу. Тело — ваш первый помощник. Например, если вы чувствуете приятную дрожь, холодок, некий энергетический толчок — это хорошие сигналы из тонкого мира. Вы идете верной дорогой! А вот тошнота, головная боль, внезапная слабость или удушье говорят совсем об обратном. Анализируйте, думайте: о чем предупреждает вас тело.

Не менее важно уделять внимание внешним знакам, которые посылает вам Вселенная. Если происходит нечто неординарное, задумайтесь: случайное это событие или только «верхушка айсберга»? Не столкнулись ли вы с началом определенной тенденции? Одна из полезнейших привычек — умение быть постоянно «включенным» в то, что происходит вокруг вас, «мониторить» окружающее. Чем более внимательны вы к тому, что происходит вокруг вас, тем выше вероятность того, что вы вовремя заметите открывающиеся перед вами возможности!

Особое внимание советую уделять благоприятным приметам: это тренирует «позитивный взгляд», а значит, и позитивное мышление! А вот на широко распространенные «плохие приметы» обращать внимание не рекомендую. Они несут с собой страх и неуверенность — а это не самые лучшие попутчики успеха.

Вот, к примеру, можете ориентироваться на благоприятные приметы из Китая.

• Если вы найдете символ удачи: монетку, желудь, подкову, — это знак того, что удача идет к вам! Китайцы верят, что если вы находите деньги на улице, то это верный знак скорого повышения по службе. Кстати, даже если монетка самого маленького достоинства, не проходите мимо, обязательно поднимите ее: она несет энергию успеха и процветания.

• Одежда, случайно надетая наизнанку, считается в Китае знаком чрезвычайной удачи! Ждите хороших вестей и получения прибыли!

• Летучие мыши, поселившиеся в доме, — один из самых верных знаков того, что жильцы дома скоро разбогатеют! В Китае летучие мыши — это символ неисчерпаемого богатства. Не спешите выгонять непрошеных гостей: радуйтесь, ведь это предвещает большую удачу!

• Бабочка, залетевшая в дом, — это знак того, что скоро к вам придут важные люди с благоприятными новостями. Если бабочка яркой раскраски, посетитель принесет вам новости, связанные с личной жизнью. Если же бабочка темная — это будут хорошие новости, связанные с карьерой или бизнесом.

• Если в доме оказался кузнечик — вам скоро сделают очень выгодное предложение, которое принесет огромную прибыль.

• Божьи коровки, залетевшие в дом, — вестники добрых гостей.

• Лягушка, прискакавшая к дому, — знак большой прибыли!

• Если вы находите бездомного щенка около своего дома, не выгоняйте его! Собака, появляющаяся в доме, — очень благоприятный знак:

1) черная собака — знак богатства и защиты;

2) рыжая собака — знак процветания и счастья;

3) белая собака — знак любви и романтических отношений.

• Птичий помет упал вам на голову или на одежду? Поздравляю! Вам крупно повезло — это главный знак богатства, прибывающего с небес.

Кстати, если вы хотите притянуть удачу и счастье в свою жизнь, кормите птиц, стройте скворечники, кормушки — и птицы обязательно вас отблагодарят! Можете кормить птичек и приговаривать: «Зернышки клюйте, а мне деньгами плюйте». Помогает отлично!

• Здоровая и красивая птица — это предзнаменование счастливого события.

• Если вы слышите птичье пение, это говорит о том, что ваша социальная жизнь будет очень благоприятной.

• Если вы увидели белую птицу — это очень счастливый знак, для больных — это символ выздоровления.

• Желтая птичка предвещает неожиданное богатство или — внимание, женщины, — беременность!

• Птица с красными пятнышками предупреждает, что у вас на пути слава и почет.

• Если птицы вьют гнездо у вас в саду, на балконе или перед входной дверью — это очень хороший знак о грядущем богатстве и благосостоянии.

• Увидеть одновременно и дождь, и солнце — очень хороший знак, особенно если при этом на небе есть радуга. Все, что вы делаете в это время, будет обречено на успех!

Дополните эти добрые приметы своими собственными благоприятными предзнаменованиями. Обязательно запишите их: это позволяет самым эффективным образом настроить свой автопилот на успех.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.