Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила выбора кошелька






 

Запомните очень важное правило богатого человека — у денег всегда должен быть свой «дом», а точнее, кошелек. С сегодняшнего дня обзаведитесь новым кошельком. Деньги любят приходить в новые кошельки. Если вы будете покупать его сами — не скупитесь! Чтобы вам приятно было доставать его из сумки, вертеть в руках, открывать. Кошелек — это продолжение вашего имиджа. Кошелек должен быть достойным своего содержимого, и самое главное — вас!

 

Большие деньги водятся только в большом дорогом кошельке!

 

Небольшой секрет: прежде чем покупать кошелек, подумайте, есть ли в вашем окружении преуспевающий человек, достаточно близкий, чтобы обратиться к нему с просьбой? Важно, чтобы его уровень благосостояния был выше, чем ваш. И — это обязательное условие! — чтобы вы по-настоящему уважали этого человека. Если такой человек есть в вашем окружении, то лучше всего будет, если кошелек вам подарит именно он. Это позволит вам зарядиться его энергией успеха и процветания. И придаст дополнительное ускорение реализации ваших желаний!

У меня есть немало жизненных примеров, когда кошельки, подаренные богатыми людьми, приносили огромную денежную удачу своим владельцам. Это действительно работает.

Теперь поговорим о цвете кошелька. Здесь существует масса магических способов привлечения денег.

1. Классические цвета кошелька.

Есть цвета, которые автоматически привлекают деньги. Да, да! Это цвета космической мандалы изобилия: светло-голубой, бирюзовый, нежно-розовый, золотистый, фиолетовый, малиновый. Вы можете приобрести кошелек одного из вышеперечисленных цветов и каждый раз представлять себе, что он — часть космической энергии изобилия, которая распространяет свое действие на вас каждый раз, когда вы им пользуетесь.

2. Цвета кошелька по дате рождения.

Это уже из области нумерологии. Коротко — у каждого человека, в зависимости от кода его дня рождения, есть определенные цвета, привлекающие деньги.

Обычно эту информацию я предлагала лишь слушателям своих семинаров и впервые публикую это для вас! Итак, мы все родились в определенный день. Это может быть день: однозначный, двузначный либо число 11 или 22. Числа 11 и 22 — это так называемые мажоритарные числа, и для них существуют свои правила. Теперь надо рассчитать остальные числа.

Допустим, вы родились 9 числа. Следовательно, ваш код дня рождения — 9.

Если 1 числа, то — 1.

Далее, если вы родились в любой день, определяемый двузначным числом, то вам нужно из большей цифры вычесть меньшую.

Например: вы родились 25 числа. Из 5 вычитаем 2. Код дня рождения равен 3.

Вы родились 31 числа. Из 3 вычитаем 1. Код дня рождения равен 2.

Вы родились 10, 20, 30 числа. Код дня рождения равен соответственно 1, 2 и 3.

 

 

Как использовать эту информацию? Конечно, прежде всего, можно окружить себя аксессуарами вашего денежного цвета — кошелек, обложка для паспорта, косметичка, футляр для ключей, визитница. Если вы думаете, что такое разнообразие цветов трудно найти в продаже, то загляните на сайт www.npravdina.ru, и вы будете приятно удивлены!

Для мужчин очень полезно носить рубашки, галстуки и декоративные платки своего денежного цвета, особенно на важные деловые встречи.

А машина?! Конечно, если ваш цвет не розовый или сиреневый, то вполне можно использовать эти знания и здесь.

3. Определение цвета кошелька по личному денежному элементу.

В соответствии с китайской метафизической наукой Ба Дзи (четыре столпа судьбы), каждый человек рождается в день, где главенствует один из пяти элементов. Это вода, дерево, огонь, земля или металл. Помимо этого, эти пять элементов имеют свою полярность — Инь или Ян. Тот элемент, который главенствует в день вашего рождения, называется «личный элемент».

Например, мужчина родился 8.10.1973 года. Его личный элемент — огонь Инь.

Женщина родилась 2.04.1983 года. Ее личный элемент — Ян металл.

Следующий этап — определение вашего личного элемента денег.

По классическому определению, элемент денег — это тот элемент, который подавляется личным элементом. Напомню вам, что среди пяти элементов, составляющих наш мир, имеются постоянные и непреходящие связи. Они отражены в круге созидания элементов, в круге разрушения элементов и в круге истощения элементов. Нас сейчас интересует круг разрушения элементов, ибо это именно там, где мы находим интересующий нас элемент денег для каждого человека.

Итак, в соответствии с кругом разрушения элементов, денежный элемент для:

Земли — Вода;

Металла — Дерево;

Воды — Огонь;

Дерева — Земля;

Огня — Металл.

Теперь вы знаете свой личный денежный элемент.

Сейчас мы соотнесем каждый элемент с цветом вашего кошелька и аксессуаров.

 

 

В соответствии с моим личный опытом, все формулы работают очень хорошо, но если вы возьмете на вооружение формулу Ба Дзи, то вы почувствуете ее огромную силу.

4. Содержимое вашего кошелька.

Что ж, с цветом кошелька разобрались. Теперь самое главное: содержимое!

Когда вы берете в руки любой кошелек, вы сразу очень многое сможете сказать о его владельце. Как выглядит кошелек — таково финансовое положение его хозяина.

Если кошелек потрепанный, с засаленными углами, внутри полный хаос, где соседствуют и деньги, и старые чеки, и бесчисленнее количество дисконтных карт, и фотографии любимых, детей, животных и т. д. и т. п., то такой кошелек, скорее всего, говорит о том, что хозяин ведет беспорядочную финансовую жизнь, что он или она не очень богат и не умеет правильно распоряжаться энергией денег.

А если вам попал в руки кошелек из дорогой кожи, изысканного цвета, новый, то это будет уже совсем другое впечатление, не так ли? Внутри такого кошелька все находится в полном порядке. Денежка к денежке, для дисконтных карт есть свое отдельное хранилище — визитница, так же как и для визиток. Такой кошелек будет привлекать энергию денег намного более эффективно.

5. Что должно быть в кошельке.

1. В кошельке богатого человека должны находиться только деньги, банковские карты, возможно наличие удостоверения личности и обязательно денежные амулеты.

2. Стремитесь к тому, чтобы в ваш кошелек попадали только чистые банкноты. Если вам дают грязную, помятую бумажку, требуйте замены.

3. Не носите в кошельке килограммы мелочи! Раздавайте ее. Вы богаты, не забывайте об этом.

4. Фотографии любимых, детей и зверей не должны находиться в кошельке, так же как и иконы! Всему свое место.

5. Периодически очищайте свой кошелек от смятых бумажек, чеков и квитанций.

6. Носите в кошельке листик мяты, зубчик корицы, клевер — эти растения привлекают деньги. Также хорошо работает, если вы используете ароматические масла мяты, корицы, нероли, пачули, земляники для привлечения денег в кошелек.

7. Любые денежные амулеты и талисманы будут к месту в вашем кошельке. Самые распространенные — это три китайских монетки, связанные красной ленточкой. Только не забывайте их менять каждый Новый год!

8. Еще один мощный денежный талисман — это купюра из кошелька богатого человека. Если у вас есть такой знакомый, попросите его обменять или просто подарить вам такую купюру и храните ее в кошельке!

9. Найдите купюру, где название серии совпадает с вашими инициалами, добавьте немного ароматического масла нероли, корицы, мяты и храните в кошельке неразменной.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.