Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваш имидж






 

Женственные платья и юбки напоминают нам о нашей истинной сущности. Такая одежда восстанавливает связь с энергией рода по женской линии. Есть правило — не надевать брюк на первые семь свиданий в том случае, если вы хотите действительно очаровать мужчину. Разумеется, юбка не должна быть длинной и бесформенной, как у Кати Пушкаревой в сериале «Не родись красивой».

Мужчины сходят с ума при виде женских коленочек, которые так и тянет погладить. А уж красное платье — это, конечно же, самый сильный сигнал о вашей женской привлекательности.

Помните, что большую роль в вашем внешнем виде играет одежда и ее цвет. Воздействие цвета похоже на феромоны — особые летучие вещества, возбуждающе, но совершенно незаметно действующие на противоположный пол.

Почему говорят, что красный — вызывающий цвет и его могут позволить себе только смелые женщины? Потому что он оказывает очень сильное воздействие на сексуальные инстинкты мужчин. К тому же он может вызывать агрессию. Если вам идет этот цвет, то вы, наверное, замечали: когда на вас красное платье, мужчины слетаются, как мотыльки на огонек. Их привлекает ваша сексуальность, акцентированная красным. Это, конечно, неплохо, но разглядят ли они другие ваши достоинства, помимо этого?

Именно поэтому считается, что на первое свидание лучше надеть одежду более спокойного цвета. Например, голубое или синее несет энергию покоя, а мужчин всегда привлекает возможность спокойного, тихого счастья.

Хорошие цвета для встречи — бежевый и приглушенно-золотой.

Они элегантны, жизнерадостны, как оттенки желтого, но не навязчивы, как яркий желтый цвет. Сам по себе желтый очень хорош, но наши мужчины находятся сейчас в таком эмоциональном состоянии, что с трудом переносят слишком яркие цвета. Поэтому, прежде чем их надевать, надо узнать пристрастия своего друга.

Я бы не советовала надевать на первое свидание серое. Это элегантный цвет, но слишком строгий, а главное, на подсознательном уровне он сигнализирует мужчине о вашей замкнутости и может помешать открытому общению.

Многие исследования показывают, что женщину в коричневом мужчины считают антисексуальной. Возможно, это вызвано тем, что в подсознании коричневый цвет ассоциируется с болезнью.

Принято думать, что мужчин привлекает прозрачная одежда, сквозь которую просвечивает кожа и интимные детали женского туалета, или открытый облегающий наряд. На самом деле это часто отталкивает мужчин — отталкивает именно потому, что слишком возбуждает. Они вынуждены делать вид, что ничего не происходит, но скрывать свое возбуждение им нелегко, поэтому они начинают злиться на женщину, которая поставила их в неловкое положение. Кроме того, представив, как он идет с такой соблазнительной красоткой, мужчина понимает, что это для него небезопасно.

Если кто-то начнет к ней приставать, он будет вынужден ее защищать, может быть, даже драться. Все это не придает мужчинам энтузиазма гулять с полуобнаженными красавицами.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.