Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ключ к внутреннему потенциалу!






 

Теперь, когда вы поближе познакомились с самими собой, мы пойдем еще глубже — к бесконечному источнику энергии внутри вас. Драгоценные мои, вы даже не представляете себе, какие чудеса вы способны творить, если будете доверять этой бесконечной силе. Именно этот источник обеспечивает саму вашу жизнь. Он же определяет и качество нашей жизни. Мы привлекаем или отталкиваем от себя людей, события и возможности в зависимости от нашего внутреннего состояния. Болен человек или здоров, беден или богат, несчастлив или счастлив — это зависит от того, имеет ли он доступ к той могущественной силе, которая скрывается в нем самом! Поверьте, я знаю, о чем я говорю!

 

Я знаю, что можно преодолеть болезни, слабость, нищету, одиночество и трансформировать их в здоровье, силу, богатство и счастье!

 

И это не просто слова. Это мой жизненный опыт, который подкрепляется опытом моих друзей и учителей.

Значит, вы тоже можете это сделать! Дорога всегда открыта для людей решительных, смелых и уверенных в себе. Именно установка на победу, сознание своей силы и ощущение внутреннего превосходства творят чудеса. Если вы не имеете этой установки, то почему бы вам не приступить к ее формированию прямо сейчас?

Когда мы осознаем, что сила, позволяющая нам преодолеть любое препятствие, находится внутри нас, мы перестаем зависеть от обстоятельств, потому что естественным образом выпадаем из роли пассивной жертвы. Отныне наши мысли, наши осознанные желания и стремления самым активным образом влияют на внешние события. Когда мы начинаем спокойно беседовать со своим внутренним «Я», мы постепенно начинаем ощущать собственную силу. Эта сила позволяет нам творить собственную судьбу, быть тем, кем мы хотим, достичь всего, к чему мы стремимся. И вот это осознание, это ясное ощущение способности творить и созидать становится залогом нашего счастья и успеха. Ни одно великое деяние не совершалось людьми без веры в то, что внутри них находится огромная сила, превосходящая любые другие силы и обстоятельства.

Нерешительные люди — это потенциальные неудачники. Умные, тактичные, образованные, они, даже зная, что нужно делать, в каком направлении двигаться, все равно бездействуют. У них не хватает твердости характера, энергии либо силы воли для принятия необходимых решений. В результате они медленно плывут по течению, не стремясь достичь успеха, раскрыть все свои таланты, наполнить жизнь важными событиями. Эти люди соглашаются на гораздо меньшее, чем им позволяют их возможности. И осознание этого еще больше усугубляет ситуацию.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.