Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правдина Наталия - Самый новый самоучитель удачи. Добейтесь всего, чего хотите!






 

www.e-puzzle.ru

«Наталья Борисовна Правдина. Самый новый самоучитель удачи. Добейтесь всего, чего хотите»: АСТ; Москва; 2015

ISBN 978-5-17-085650-3

 

Перед вами новое издание знаменитого бестселлера Натальи Правдиной «Самоучитель удачи», значительно дополненное и заново отредактированное. Эта книга получила огромное количество восторженных откликов и положительных рецензий. По словам читателей, она творит настоящие чудеса! Удача приходит в любом деле — деньгах, любви, карьере.

В этой удивительной книге Мастер фэн-шуй, признанный эксперт в вопросе позитивного мышления, настоящая фея и волшебница Наталья Правдина собрала свои «фирменные», самые действенные рецепты удачи — упражнения, аффирмации, мантры и ритуалы, которые помогут вам не упустить свой шанс, всегда «быть на коне» и побеждать даже там, где все остальные проигрывают!

Уже с первых страниц эта книга меняет ваше сознание и настраивает на волну удачи!

 

© Правдина Н., 2015

© ООО «Издательство АСТ», 2015

 

Правдина Наталия - Магический календарь 2011

Правдина Наталия - Выше нас только звезды!

Правдина Наталия - Календарь любви и счастья. 365 самых сильных практик на каждый день 2015 года

Правдина Наталия - Полная энциклопедия женского счастья

Правдина Наталья - Символы фэн-шуй для вашего дома

Правдина Наталья - Талисманы любви и удачи

Правдина Наталья - Я привлекаю деньги

Правдина Наталья - Я привлекаю успех

Правдина Наталья – Секрет Мира

Правдина Наталья – Чудеса моей Вселенной. Наш счастливый мир

 

 

* * *

 

Книга мне понравилась своим настроем. Мне нравится позитивное мышление, но если его не подпитывать, то у меня оно очень быстро заканчивается. А книга Натальи — просто неиссякаемый источник оптимизма! Если что-то в жизни не ладится, открываю книгу и снова готова мечтать и предвкушать счастливую, благополучную, успешную жизнь!

Екатерина, Мурманск

 

 

Прочитала эту книгу и поняла, как много зависит от слов и мыслей. Прости — и воздастся тебе! С этой книгой я поняла, как и что просить, что говорить, о чем думать, чтобы все было так, как хочется. Я и раньше знала, как важно правильно мыслить, но именно упражнения из этой книги научили меня создавать образы, которые действительно «работают». У Натальи все очень просто, доступно, но в то же время понимаешь, что продумана каждая мелочь!

Евгения, Уфа

 

 

Сплошной позитив!!! Читается на одном дыхании! Под впечатлением была около месяца! Все проблемы — в голове! А мир действительно прекрасен и полон чудес! Спасибо Наталье, что смогла показать мне это!

Мария, Москва

 

 

С первых же страниц я поняла, что, читая, наполняюсь надеждой на светлое и счастливое будущее, что энергетический посыл Натальи настолько живой и настоящий, что я буквально пропитываюсь им! Когда мне становится грустно или одиноко, я беру в руки книгу — как талисман, заряжающий любовью и счастьем!

Ульяна, Москва

 

 

С творчеством Наталии Правдиной я познакомилась несколько лет назад. Именно с ее книг началась моя любовь к психологии позитивного мышления. А также появился живой интерес к фэн-шуй. Эта книга — одна их тех, что изменили мою жизнь. Читаешь, и действительно начинают происходить чудеса! Книга заряжает позитивом, написана очень легко, «открыто», помогает повысить самооценку и поверить в себя. Это, конечно, очень общие слова, но вы даже представить себе не можете, какие изменения произойдут в вашей жизни, как только вы прочтете эту книгу и начнете по ней заниматься!

Валентина, Пенза

 

 

Это правда — жизнь меняется буквально на глазах! Я перестроила свое отношение к жизни, начала мыслить позитивно — и изменения в лучшую сторону не заставили ждать: меня повысили на работе, а в одной из командировок я встретила будущего мужа. Жизнь налаживается!

Ангелина, Москва

 

 

Эта книга, несомненно, поможет любому человеку. Истины здесь описаны простые — верь, живи с радостью, улыбнись миру, и мир улыбнется тебе! Но конечно, если ровно сидеть и ждать, когда ж свалится манна небесная, от прочтения книг Натальи Правдиной ровным счетом ничего не изменится. Автор — труженик. С книгой надо работать! И в этом ее плюс — это не очередное размышление на тему «как бы мне бы…», а настоящий учебник успеха!

Софья, Поморие (Болгария)

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.