Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Жюри






4.1. Жюри формируется из профессорско-преподавательского состава МК ПГУ, распоряжением Директора МК ПГУ.

4.2. Работа жюри строится на основе равенства всех членов. Решение жюри оформляется протоколом, который подписывается и заверяется членами жюри.

4.3. Решение жюри обжалованию не подлежит.

V. Условия участия в Конкурсе

5.1. К участию в Конкурсе приглашаются студенты очной формы обучения 1-4 курсов МК ПГУ (далее - Участники).

5.2. Конкурсные материалы и творческий образ участников, с которыми они намерены выступать на Конкурсе, осматриваются Оргкомитетом Конкурса, проходят утверждение. Конкурсные материалы участников не должны нарушать нормы морали и нравственности, пропагандировать употребление наркотиков, алкоголя, табачных изделий, в целом нарушать действующие на территории РФ законодательство.

VI. Регламент Конкурса

6.1. Финал Конкурса является поэтическим состязанием участников Конкурса, который состоит из трех этапов, на каждом этапе проводится отбор участников проходящих на следующий этап. Каждому из этапов соответствует заданная тема:

первый этап - «Любовь»;

второй этап - «Счастье»;

третий этап - «Любимое стихотворение»;

6.2. Не допускается чтение одного и того же стихотворения двумя и более конкурсантами. Стихотворение для выступлений определяется сроком подачи заявки.

6.3. Очередность выступления участников определяется с помощью жеребьевки, которая состоится за 10 мин, до начала каждого из этапов.

6.4. Конкурсная площадка – Актовый зал 9 корпуса ПГУ.

VII. Подведение итогов конкурса

7.1. Победитель и место каждого участника определяется консолидированной оценкой жюри. Команда жюри присуждает конкурсные очки участникам. Каждый член жюри ставит каждому участнику оценку в диапазоне от 1 и до 12 баллов.

7.2. Баллы полученные от жюри суммируются, победа присуждается конкурсанту, набравшему наибольшее количество баллов.

7.3. В случае если по итогам голосования два или более участников набрали одинаковое количество баллов, то победителем считается тот конкурсант, который набрал наибольшее количество 12-ти бальных оценок от жюри.

7.4. Все финалисты награждаются дипломами участника конкурса и призами.

VIII. Порядок оформления и предоставления заявок

8.1. Для участия в Конкурсе участнику необходимо не позднее, чем 14 марта 2016 года направить по адресу электронной почты Оргкомитета - sss.mkpgu@yandex.ru, следующие документы и материалы:

- заявка на участие в Конкурсе (ФИО, группа, ссылка участника в соц сети «ВКонтакте»)

- текст стихотворения

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.