Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что может социальная сеть?






 

Как известно, многие люди уже слушают музыку с помощью своих страниц в социальных сетях и проводят там достаточно времени просматривая ленту новостей и общаясь. Также они пользуются несколькими сайтами для покупки/скачивания фильмов и книг. Здесь поисковая система им уже не нужна. С подключением приложения «Shops» в новую TimeLine ниша интернет-продаж будет быстро захвачена социальной сетью Фейсбук.

 

Что получает покупатель:

 

1. Товар по самой низкой цене с учётом доставки

 

 
 

Найти её помогает встроенный в приложение прайс-агрегатор, учитывающий доставку в город/район покупателя.

 

2. Наличие товара

 

У существующих прайс-агрегаторов это является серьезной проблемой. Поскольку они заинтересованы в кликах, за что и получают оплату. В социальной сети пустое «предложение-завлекаловка» получит мгновенную реакцию в виде открытых комментариев и с понижением социального рейтинга интернет-магазина.

 

3. Экономия на доставке

 

С таргетированием здесь не возникает проблем, поскольку социальная сеть имеет регистрационные данные, вплоть до района где проживает покупатель. То есть он получает сумму товара с учётом самовывоза из ближайшего магазина продавца или пункта курьерской доставки.

 

4. Не нужно заполнять форму регистрации

 

Все данные уже введены покупателем.

 

5. Быстрый доступ к визуальным закладкам «Мои магазины»

 

И ещё одно преимущество для тебя (о чём собственно и эта книга) – у Фейсбук множество свободных мест в поиске. Поэтому занимай скорее ключевые позиции, будь в числе тех, кто снимет все сливки и опередит конкурентов.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.