Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 6. Как мужчины отличают женщин для забавы от тех, на которых они хотят жениться?






 

Какая вы рыбка?

О том, что все мужчины – охотники, я уже говорил. Но для того чтобы разобраться в том, как они подходят к выбору партнерш, можно провести отличную аналогию с рыбалкой. Ведь большинство мужчин ею увлекается, и вполне резонно, что это сказывается и на повседневной жизни.

Тишина, водная гладь, свежий воздух, полное умиротворение. Голова свободна от повседневных проблем, и ты полностью можешь нырнуть в мир своих фантазий и грез. Но тут начинается поклевка. Экстренный выброс адреналина в кровь, ярое желание поймать добычу, ты прикладываешь все силы и умение на то, чтобы поймать рыбу. И хоть добыча еще не в руках, ты уже начинаешь думать о том, какая она. Надеешься на то, что это крупная рыба, которую ты принесешь домой, с гордостью покажешь всем, затем почистишь и приготовишь всем на радость. Но вот ведь незадача – ловится мелкая рыбеха, которую проще выбросить за борт, чем возиться с ней, пустая трата времени и сил. Лучше поймать другую.

Так же и с женщинами.

Мужчина жаждет выловить Избранницу, единственную и неповторимую, но это не мешает ему ловить мелких и никчемных существ, которых он отправляет за борт без малейшего сожаления.

Мужчина по природе охотник, а женщина соответственно – добыча. Вам же не хочется стать ненужной добычей, которую не захотят нести в дом. Вам ведь нравится, когда за вами ухаживают, дарят вам цветы, говорят приятные речи, водят на свидания, знакомят с друзьями и родителями? Так почему вы этого не получаете? Только лишь потому, что не выдвинули должных требований. Вам решать, кем вы станете!

То, какая вы есть и какой вас видят окружающие, исключительно ваша заслуга; то, как вы над собой работаете или не работаете, воспитываете свой характер или же не воспитываете, влияет на ситуацию в целом.

Так вот. Вы на крючке. Ура! Выбросить или оставить – переломный момент, который повлияет на дальнейшее развитие событий. Как мужчина определит, какая вы рыбка?

От вас исходит энергия притяжения, вы – душа компании мужчин, легко поступаетесь нормами и принципами, не имеете чувства собственного достоинства, легки на подъем и запросто отправитесь с любым мужчиной в бар потягивать алкогольные коктейли. Вы не считаете зазорным заняться сексом на первом же свидании, при этом утверждаете, что лучше сразу мужчину проверить, а не терять время попусту. Главная ваша отличительная черта: вы не выдвигаете никаких требований, не настаиваете на длительных отношениях. Вы даете понять, что не прочь развлечься сами. Мужчины чувствуют это, поэтому вокруг вас всегда полно кавалеров. Но ни к чему серьезному это не приводит. Вы та рыбка, которую рыболов выбросит за борт сразу же после того, как вас поймает.

Вы предъявляете свои требования мужчине (пусть даже не прямо) уже в первых репликах разговора. Сразу становится понятно, как вы настроены, чего ждете от мужчины, сколько мужчине придется сделать, перед тем как вы допустите его к себе. Вы никогда не упустите своего и не дадите себя оскорбить. Мужчина, находящийся рядом с вами, чувствует ответственность и пытается соответствовать тому уровню, которого вы желаете. Да, вы та рыба, которую рыболов не выпустит из рук даже тогда, когда поскользнется.

Помните, что не мужчина решает то, какая вы на самом деле добыча, а вы сами. Не удивляйтесь. Ведь это вы выбираете манеру поведения, способ мыслей, а уж тем более, сами устанавливаете планку на той высоте, которую должен преодолеть тот, кто стремится завоевать ваше сердце!

Если мужчина рано сдался или вообще не пытался вас завоевать – все просто: значит, он недостоин вас, решил найти вариант полегче, не стоит расстраиваться из‑ за таких. А если вы с ходу позволили ему все возможное, а он не пытается после этого следовать вашим требованиям, тут нечему удивляться – вы уже за бортом! То, как завязываются сердечные отношения, можно сравнить с восхождением по карьерной лестнице – все зависит от ваших усилий и желания. Слово, взгляд, движение – все это сигналы, которые вы посылаете мужчине, а он анализирует их и делает вывод о том, чего вы стоите. Ваш внешний облик, манеры, умение держаться, парировать остроты и смешить – это все подконтрольно только вам и никому другому!

Вот простой пример. Вы в спортзале, выглядите просто великолепно: короткий топ, облегающие леггинсы, вы слегка вспотели, в теле чувствуется приятная истома. В это время появляется привлекательный посетитель и сразу же обращает внимание на вас. Спустя некоторое время он решается подойти и заговорить с вами. «Вы замечательно владеете снарядами. Женщина, которая следит за собой, – это прекрасно!» Дальше – ваша партия, в данный момент вы на развилке: есть два пути, по которым вы можете двинуться. Первый: вы можете слегка улыбнуться, кокетливо произнести, что спорт это чудесно, поскольку помогает вам быть в форме, чтобы выглядеть сексуальнее. Второй: сказать о том, что женщина должна следить за своим здоровьем.

В первом случае мужчина поймет, что вы ходите в спортзал для того, чтобы поражать мужчин внешностью, привлекать их – это ваша основная цель походов сюда. Соответственно, он сделает вывод о том, что вас легко заполучить, и, применив пару‑ тройку своих годами отработанных приемчиков, с легкостью добьется того, чего желает.

Во втором случае он поймет, что вы серьезно относитесь как к себе, так и к своему здоровью, поэтому не стоит лезть попусту.

Ваша реакция – ваш козырь или проигрышная карта, только от нее зависит, сочтет ли мужчина вас достойной добычей!

Но здесь есть еще один подводный камень: вот вы достойно проявили себя, вы – «золотая рыбка», а парень исчез, его и след простыл. Вы начинаете сомневаться в себе, искать причины, а делать этого не стоит. Дело в том, что есть мужчины, которые ищут добычу попроще, которых интересует недлительная связь, желательно без значительных материальных затрат и эмоциональных составляющих. О таких сожалеть также не стоит.

На самом деле женщины невероятно мудры: фактически всегда они чувствуют подвох, с легкостью выявляют предательство подруг, чувствуют, когда им врут их дети, без труда разоблачают коллег, старающихся их подсидеть, но как только они начинают что‑ то чувствовать к мужчине – они слепы и глухи. Вы отказываетесь от контроля над ситуацией, теряете сноровку, а мужчинам это только на руку!

Вы можете быть самой красивой женщиной на всей земле, просто идеальной, но если мужчина на, строен несерьезно, то вы его никак не переделаете, ни за что. Он не станет думать иначе только потому, что вы встречаетесь и спите с ним, нет.

Если вы сейчас, читая это, понимаете, что вы – просто мелкая рыбешка, заканчивайте этот роман без сожаления. В противном случае потом будете жалеть, что осознавали все это, но не набрались смелости на то, чтобы решиться и покончить с тупиковыми отношениями. Любая женщина в подобной ситуации должна отступиться, не тратить свою энергию, время, чувства и любовь на того мужчину, которому это не требуется. А в следующий раз, когда появится новый мужчина, возьмите бразды правления в свои руки и установите свои правила. Ведь вы не звоните ему, когда он на совещании или чинит свою машину? Пусть и он не тревожит вас после 23: 00! Вам не нравится, когда он задерживается или не выполняет своих обещаний? Не жалуйтесь на это подруге, скажите ему об этом! Если после всего этого мужчина поймет, что в его жизни не хватало только вас, он продолжит с вами общение, даст вам понять это. А вы в свою очередь позволите ему «принести себя домой, обработать и подогреть».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.