Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сроки фестиваля: с 30 июля по 6 августа 2015 г.

Всемирная Ассоциация Исполнительных Искусств” ПРИГЛАШАЕТ ДЕТСКИЕ, ЮНОШЕСТКИЕ ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ НА ФЕСТИВАЛЬНЫЙ ОТДЫХ В гРЕЦИЮ – КУРОРТ пАРАЛИЯ КАТЕРИНИ.

Вы молоды, талантливы, хотите мирового признания, отдохнуть на Эгейском море, побывать на незабываемых экскурсиях, приобрести новых друзей, тогда ждем Вас на:

“I Кубок Европы Исполнительных Искусств”

Сроки фестиваля: с 30 июля по 6 августа 2015 г.

Летом можно не только отдохнуть, но и познакомиться с культурой и традициями другой страны. Показать, на что вы способны, своим сверстникам, поучиться у них, обменяться опытом. В Греции вас ждет знакомство с историей, уникальной культурой и непревзойденным древнейшим искусством, сказочными мифами Древней Греции, великими философами, поэтами, учеными и личностями древнейшей Великой цивилизации, а также с казочное по красоте и чистоте море, солнце, великолепная природа и гостеприимный прием в прекрасном городке Паралия Катерини на Международном фестивале конкурсе «I Кубок Европы Исполнительных Искусств».Фестиваль проводится под патронатом Муниципалитета г. Паралия Катерини, при поддержке туристического оператора «Маяк тревел» (Греция), и Всемирной Ассоциаци Исполнительных Искусств{ Армения}.

Место проведения: Греция, г. Паралия Катерини – это популярный курорт в северной части материковой Греции в районе Пиерия, недалеко от горы Олимп на побережье Эгейского моря. Название курорта в переводе с греческого означает побережье города Катерини. Паралия Катерини представляет собой фантастические песчаные пляжи вдоль безупречно чистых вод моря, яркое солнце, близость гор насыщает воздух своеобразной свежестью. Именно здесь на побережье Эгейского моря, где бесконечный, мелководный, удивительный по красоте морской берег с золотистым песком, удостоенный Голубого Флага Европейского Союза, в лучах солнца и в незабываемой сказочной атмосфере пройдет соревнование между участниками фестиваля за дипломы и Гран-при конкурса.

Цель и задачи фестиваля:

► сохранение и развитие национальных культур участников фестиваля;

► укрепление международных связей и единения различных культур;

► выявление талантов среди детей и молодежи;

► обмен творческими достижениями и опытом участников из разных стран Европы;

► становление и развитие общения и творческих контактов между участниками, коллективами и их руководителями;

Участники фестиваля: В фестивале могут принять участие коллективы и отдельные исполнители в области хореографии, вокала, театра, цирка, декоративно-прикладного искусства.

Все участники конкурса во всех номинациях представляют по одному номеру (тексты на любых языках)

Возрастные категории:

* Детская - от 6 до 11 лет

* Подростковая - от 12 до 15 лет

* Молодежная – от 16 до 25 лет

* Смешанные группы

(Возрастные категории могут изменяться в зависимости от полученных заявок)

Подача заявок на участие: Для участия в конкурсе коллективы и солисты присылают заявку на участие: полное название коллектива, репертуар с указанием хронометража выступления, паспортные данные участников руководителей, сопровождающих (ФИО, дата рождения, адрес и гражданство), контакты. После получения подтверждения заявки оргкомитетом, участники должны заключить договор, произвести предоплату, предоставить необходимые для выезда документы.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Регламент поединков. | Место проведения: Республика Абхазия, пансионат «Энергетик» г.Гагра, пансионат «Курорт Пицунда» и другие.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.