Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Страницы не пронумеровать.

ПЕРВОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Уважаемые коллеги!

 

Казахский НИИ картофелеводства и овощеводства приглашает вас в 7-8 июля 2016 года принять участие в Международной научно-практической конференции «Научно-инновационные основы развития картофелеводства, овощеводства и бахчеводства в Республике Казахстан», посвященной 70-летию со дня основания института.

Рабочие языки конференции: казахский, русский, английский.

Секции конференции:

  • генофонд картофеля и овощебахчевых растений;

· селекция картофеля и овощебахчевых культур;

  • биотехнология, клеточная селекция и генная инженерия;
  • защита растений от вредных организмов;
  • семеноводство картофеля и овощебахчевых культур;
  • технологии возделывания картофеля и овощебахчевых культур;
  • хранение и переработка картофеля и овощей.

 

По присланным материалам до начала конференции будет издан сборник научных трудов. Публикация научных статей в сборнике трудов конференции бесплатно.

Для составления программы и публикации материалов просим выслать не позднее 01 июня 2016 г название доклада, материалы для публикации и регистрационную карточку на электронную почту kazniiko-70@yandex.kz.

Ответственность за содержание и качество представленного материала несут авторы. Текст является оригиналом и редактированию не подлежит.

 

 

Место проведения конференции:

Республика Казахстан, Алматинская область, Карасайский район,

П. Кайнар, ул. Наурыз, 1.

Тел./факс: (8-72771) 3-75-33; тел.: (8-727) 308-07-01; (8-72771) 3-75-90; 3-75-10.

Требования к оформлению докладов:

От одного автора будет принято 2 научные статьи, при этом допускается соавторство в других научных статьях.

Набор текста осуществляется в редакторе Word (формат doc, RTF), шрифт Times New Roman, кегль 14, с одинарным межстрочным интервалом, абзацный отступ - 1, 0 см, поля: верх, низ, левое, правое - 2, 0 см. В верхнем левом углу доклада указывается УДК, ниже - название доклада заглавными и полужирными буквами, с выравниванием по центру. Под названием через интервал по центру - фамилия и инициалы авторов. Ниже по центру - полное название организации, город, страна, адрес электронной почты. Текст докладов начинается с красной строки через интервал после названия учреждения.

Рисунки и графики должны быть четкими, в черно-белом цвете. Библиографический список дается после основного текста по мере упоминания в тексте порядковым номером в квадратных скобках. Объем статьи - до 5 страниц.

Страницы не пронумеровать.

Оргкомитет оставляет за собой право отклонить статьи, поступившие позже указанного срока, не соответствующие по содержанию теме конференции и оформленные с нарушением требований.

 

Файл представленной работы следует называть по фамилии первого автора.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Материалды ресімдеу сызбасы | Вторая стратегия – закупка в Китае новинок.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.