Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Из писем эмигрантов. Бельгия. «У меня в классе было трое курящих «траву»: два араба и один бельгиец






Бельгия. «У меня в классе было трое курящих «траву»: два араба и один бельгиец. Арабы с бельгийцами не общаются, так что это уже два разных источника наркотиков на один класс. Бельгиец вообще подарил мне 5 «косяков» на Новый год и сказал, что если понравится, то смело обращаться именно к нему. То есть 1 из них был дилером.

Рядом со школой был магазинчик газет и журналов, в котором хозяин магазина продавал детям сигареты поштучно. Вся школа это знала, кроме учителей, естественно. Денег на полную упаковку у 12-13-летних детей обычно нет, поэтому хозяин магазина продавал поштучно по завышенной цене. Я лично ходил с друзьями покупать, так что это не школьные слухи.

В секции настольного тенниса в то же время был у меня знакомый араб, который также неоднократно предлагал зайти ко мне и «дунуть по косяку», т.к. я в то время жил один, а у него дома всегда были родители.

В центре Брюсселя есть чёрный район, в котором достаточно остановиться на обочине — и сразу подойдёт негр, чтобы узнать, какой «травы» тебе надо. Об этом все знают. Полиция закрывает на это глаза.

Если не доверяешь неграм — тоже не беда. Садишься на поезд — и за 45 минут ты на границе с Нидерландами. В пограничных городах стоят кофешопы специально для бельгийских паломников. Возвращаешься с горой «травы» для себя и друзей».

Австрия. «В местных школах начинают уроки полового просвещения уже с 3 класса начальной школы. То есть, детям в возрасте 8-9 лет(!) объясняют, как зачинать, вынашивать и рожать детей, какие у кого половые органы и так далее. Учителя должны преподавать эту обязательную тему в рамках предмета «Окружающий мир». Многие дети совершенно растеряны, они не знают, как обходится с такой информацией, некоторые начинают плакать».

Канада. «Педагогический практикум в одной из школ Торонто. Проводится мероприятие, которое на русский язык можно перевести как «неделя буйной фантазии». Учительница велит 13-ти летним ученикам на следующий день явиться в школу «переодевшись наоборот»: девочки в мужской одежде, а мальчики в женской.

Несколько мальчиков-мусульман просто отказываются всю неделю ходить в школу, некоторые послушно приходят в платьях, остальные просто игнорируют распоряжение и являются в обычной одежде. Тогда учительница приносит целый ящик своих старых юбок и кофточек и переодевает непокорных.

Училка — дура? Не спорю, но почему за всю неделю никто из руководства школы не вмешался в этот балаган? Где родители детей? Очевидно, дело в том, что инициатива учительницы — хоть и «перегиб», но перегиб, совпадающий с «партлинией».

Когда в том же Торонто один учитель позволил себе посмеяться над коллегой за то, что тот участвовал в ежегодном «параде гомосексуалистской гордости», насмешника лишили права преподавать и пропечатали об этом в городских газетах».

Великобритания, Швеция. «Британская танцевальная школа преподаёт девочкам-дошкольницам «искусство танца на шесте». Мода пошла из Швеции. В британской школе занимаются уже 8 девочек в возрасте от 3 до 5 лет. «Это полезно для здоровья детей и укрепляет в них уверенность в себе», — уверяют организаторы уроков, которые стоят (в переводе в евро потому, что пишет об этом голландская газета) всего 5 евро в час.

«В этом нет ничего сексуального, это просто гимнастика». Тем не менее, движения на шесте девочки копируют у взрослых. В той же школе учатся «эротическому танцу на шесте» взрослые… язык не поворачивается назвать их женщинами, они же изображены на сайте школы в нижнем белье.

Ранняя сексуализация детей в Британии углубляется. В графстве Эссекс уже есть салон красоты, где наносят макияж на лица девочек годовалого возраста …»[148]






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.