Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для сольных участников

 

Уважаемые участники! Перед отправкой заявки убедительно просим проверить правильность заполнения всех пунктов и соответствие Положению и программным требованиям Международного открытого музыкального конкурса «Весенняя песня!» Поля, помеченные * обязательны к заполнению!

Заявки принимаются в формате Word на e-mail rztnk2@yandex.ru с пометкой в теме «Заявка на Международный открытый музыкальный конкурс «Весенняя песня!»

 

Фамилия, имя участника* (полностью, без сокращений)  
Номинация* (строго в соответствии с программными требованиями!)  
Категория (выбрать нужную категорию, не нужную строку удалить) - «Искусство» - учащиеся детских школ искусств, детских музыкальных школ; студенты музыкальных училищ (колледжей), ВУЗов.   - «Культура» - учащиеся общеобразовательных учреждений; дети, занимающиеся в клубах по месту жительства, культурно-досуговых учреждениях, самостоятельно.
Возрастная категория* (строго в соответствии с программными требованиями! Возраст учитывается на 17.05.2016)  
Исполняемая программа* (название, автор, хронометраж)    
Краткая творческая характеристика участника (для буклета, не более 1000 знаков с пробелами)  
Фото участника К заявке обязательно приложить фотографию в формате jpeg, файл с фотографией должен быть наименован по имени и фамилии участника
Число, месяц, год рождения участника*  
Возраст участника на 17 мая 2016 г. * (полных лет)  
Данные свидетельства о рождении или паспорта участника* Серия: Номер: Кем и когда выдан:
Фамилия, имя, отчество преподавателя* (полностью, без сокращений)  
Звания преподавателя (если имеются)  
Данные паспорта преподавателя* Серия: Номер: Кем и когда выдан:
Фамилия, имя, отчество концертмейстера (в случае выступления с концертмейстером)  
Технический райдер (список необходимого оборудования)  
Полное наименование направляющей организации (учреждения)* (Внимание! Данная формулировка будет отображаться в наградной продукции)  
Оплата за проживание, питание осуществляется* (выбрать нужную строку, не нужную строку – удалить. Квитанция об оплате предъявляется при регистрации) - безналичный расчет от направляющей организации - безналичный расчет от физического лица
Карточка учреждения (реквизиты) направляющей организации* (Заполняется в случае оплаты проживания, питания по безналичному расчету от направляющей организации) ИНН КПП Юридический адрес Фактический адрес Тел/факс Ф.И.О. директора (действует на основании), Ф.И.О. гл. бухгалтера номер расчетного счета название Банка БИК номер корреспондентского счета
Паспортные данные, ИНН физического лица, осуществляющего оплату* (Заполняется в случае оплаты проживания, питания по безналичному расчету от физического лица) Серия: Номер: Кем и когда выдан:   ИНН:
Требуется ли письмо-вызов для направляющей организации на конкурс? * (Указать да или нет.) Да / нет   Если данное письмо требуется, указать на чье имя высылать вызов: Учреждение: Ф.И.О., Должность: e-mail:
Контакты участника конкурса *   Телефон: e-mail:
Контакты преподавателя* Телефон: e-mail:
Почтовый адрес направляющей организации (учреждения)* (Индекс, край (область), город (село, поселок), улица, дом)  
Контакты направляющей организации*   Ф.И.О. контактного лица: Телефон/факс: E-mail:
Требуется ли бронирование гостиницы* (Указать да или нет) Да / нет Если бронирование гостиницы требуется, ОБЯЗАТЕЛЬНО заполнить и приложить заявку на бронирование – форма № 3
Точная дата приезда и отъезда Приезд: Отъезд: (В случае приезда на 1 день, в день конкурсного прослушивания, просим указать «В день конкурсного прослушивания»)

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Согласие




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.