Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В сплочении дружного коллектива






 

20 февраля, в канун Дня защитника Отечества, мы, ученики 6 «А» класса, провели интеллектуальный марафон под названием “Кросс-опрос”. В нем приняли участие 2 команды. Команда мальчиков под смешным названием “Баклажаны” и команды девочек “Время приключений”. В жюри мы пригласили членов родительского комитета Кудаш Елену Анатольевну и Немкевич Викторию Ивановну - самое справедливое жюри! В конкурсе “Самые-самые” победила команда мальчиков, проявив себя в самых разных областях знаний, а вот героев мультфильмов в конкурсе “Мульти - пульти” лучшими были девочки. Нам очень понравился танцевальный конкурс. Удивили и порадовали наши ребята, исполняя зажигательные танцы в самых разных жанрах. Своим танцем они подняли градус веселья в зрительном зале. Интересными были конкурсы “Вопросы с подвохом” и “Верите ли вы, что…”. И снова на высоте оказались мальчики. Это и принесло им победу. Поздравляем! Так держать!

Родители приготовили нам всем подарок, организовав еще и сладкий стол в честь праздника. Пироги были супер!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.