Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Парафинотерапия и spa-уход за кожей рук и стоп






Программы SPA-ухода за кожей рук и стоп – это роскошные SPA-процедуры для восстановления сухой и шелушащейся кожи рук, стоп и локтей и великолепное дополнением к любому виду классического маникюра и педикюра. Благодаря уникальному сочетанию активных компонентов, содержащихся в используемой косметике, эффект бархатной идеальной кожи виден сразу после сеанса и сохраняется несколько дней.

Эффект после процедуры

Интенсивное увлажнение, питание и смягчение кожи
Детоксикация – вывод токсинов и очищение кожи
Улучшение микроциркуляции, заживление и регенерация кожи
Укрепление и снижение ломкости ногтей
Восстановление гидролипидного баланса и общеукрепляющее действие
Лифтинговый эффект – упругость и эластичность кожи, разглаживание мелких морщинок.

ПАРАФИНОТЕРАПИЯ

Особое место среди программ SPA-ухода занимает парафинотерапия – одна из самых эффективных косметических процедур по уходу за кожей, любимая и популярная среди клиентов салонов красоты. Спрос на эту услугу особенно велик в межсезонье, когда кожа рук чаще всего страдает от сухости, трещин и шелушений.

В косметологической практике существуют два вида парафинотерапии: «горячая» и «холодная». Услуга «горячая парафинотерапия» (она может называться «парафиновые варежки», «парафиновая ванна» и т.д.) с применением специальных ванночек для растапливания косметического парафина предлагается во многих салонах красоты.

В качестве альтернативы существует «холодная» парафинотерапия, где применяется крем-парафин. Он по своему действию похож на «горячий» косметический парафин, но использует лишь тепло самого тела. Для проведения процедуры не нужен нагреватель – крем-парафин берется без дополнительного разогрева прямо из баночки и наносится на кожу согласно программе процедуры.


В Учебной студии " Магнитив" Вы можете пройти профессиональное обучение на базе косметики ARAVIA Professional и получить сертификат по теме «SPA-уход за кожей рук и ног. Парафинотерапия».

Программы обучения разработаны ведущими технологами-экспертами компании «Аравия». Обучение проходит в удобных оборудованных классах. Учебный центр предоставляет модель для практической отработки и все необходимые расходные материалы. После прохождения курса мастеру выдаются необходимые методические материалы, каталоги, прайс-листы, индивидуальный набор продукции для работы и именной сертификат «SPA-уход за кожей рук и ног. Парафинотерапия», подтверждающий прохождения обучения. Также мастер получает специальную скидку косметолога на весь ассортимент ARAVIA Professional (до 30%).

 

Стоимость базового курса обучения – уточняйте у вашего менеджера!!!

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.