Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Продолжение таблицы Д.1.






Характеристика объекта Норма продолжительности строительства, мес
Всего В том числе
подготовительный период монтаж оборудования
6 Маргариновый завод В составе: главного, административно-бытового корпусов, складских и вспомогательных зданий и сооружений, котельни, механической мастерской, корпуса по производству майонеза, инженерных сетей и коммуникаций, благоустройства Мощность, тыс. т маргариновой продукции в год (тыс. т майонеза в год):      
20 (10)    
30 (15)    
7 Винодельческий завод по переработке яблок В составе: блока основного производства, цеха переработки отходов виноделия, аппаратного отделения, спиртохранилища, административно-бытового корпуса, инженерных сетей и коммуникаций, благоустройства Мощность, тыс. т переработки яблок в сезон:      
     
     
     
8 Винодельческий завод по розливу вин В составе: главного, административно-бытового, подсобных корпусов, вспомогательных объектов, инженерных сетей и коммуникаций, благоустройства Мощность, млн. дал вина в год:      
0, 5    
     
9 Завод шампанских вин В составе: главного, административно-бытового, подсобных корпусов, вспомогательных объектов, инженерных сетей и коммуникаций, благоустройства Мощность, млн. бутылок шампанского в год:      
     
     





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.