Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и обязанности Сторон. ____, именуемое в дальнейшем «Поставщик»,в лице ___, действующего на основании Устава






ДОГОВОР № ____________

 

г. ____________ «____» ____________ 201_ года

________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ___________________________________, действующего на основании Устава, с одной стороны и ___________________, именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице _________________________, действующего на основании ___________, с другой стороны, совместно именуемые " Стороны", а по отдельности - " Сторона", заключили настоящий договор (далее по тексту - " Договор") о нижеследующем:

 

Предмет Договора

1.1. По настоящему Договору Поставщик обязуется поставлять Покупателю ______________________________(далее по тексту - «товар»), а Покупатель обязуется принимать товар и оплачивать его в соответствии с условиями настоящего Договора.

1.2. Период поставки товара: с «____» ____________ 201_ года по «_____» _______ __________ 201_ года. В рамках указанного периода конкретные даты поставки определяются сторонами в Приложении № 1, являющемся неотъемлемой частью настоящего Договора.

1.3. Количество товара в каждой поставляемой партии определяется в Заявках, подаваемых Покупателем Поставщику не позднее 3 (трех) рабочих дней до даты поставки, указанной в Приложении № 1 к настоящему Договору, и указывается в накладных. Накладные оформляются на каждую отдельную партию товара.

1.4. Право собственности на поставленные товары переходит от Поставщика к Покупателю в момент фактической передачи Покупателю товара и подписания накладной.

 

Права и обязанности Сторон

2.1. Поставщик обязан:

2.1.1. Произвести поставку путем отгрузки товара Покупателю в месте и в сроки, согласованные сторонами в Приложении № 1, являющемся неотъемлемой частью настоящего Договора и в количестве согласно Заявке, поданной Покупателем.

2.1.2. Передавать Покупателю накладные и счета фактуры в момент отгрузки каждой партии товара.

2.1.3. В случае обнаружения Покупателем брака в поставленном товаре и составления Акта о фактическом наличии брака в партии заменить бракованные экземпляры товара.

 

2.2. Покупатель обязан:

2.2.1. Принять поставленный товар, осуществить проверку его количества в соответствии с Заявкой.

2.2.2. Подписывать накладные в момент передачи каждой партии товара.

2.2.2. Оплачивать поставленный товар, в соответствии с разделом 3 настоящего Договора.

2.3. Покупатель вправе:

2.3.1. В случае обнаружения брака в поставленном товаре в присутствии уполномоченного представителя Продавца составить Акт о фактическом наличии брака в партии и передать указанный Акт Продавцу.

2.4. Каждая из Сторон вправе расторгнуть договор в одностороннем порядке в случае не выполнения другой стороной взятых на себя обязательств.

2.5. Стороны обязаны письменно информировать друг друга об изменении своего наименования, почтового, юридического адреса или банковских реквизитов.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.