Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сроки и условия поставки, выполнения работ и порядок расчетов






Предмет договора

1.1. ПРОДАВЕЦ обязуется передать в собственность ПОКУПАТЕЛЯ за плату, а ПОКУПАТЕЛЬ обязуется принять и оплатить в соответствии с условиями ДОГОВОРА оборудование, указанное в Спецификации №1 к настоящему Договору (далее по тексту – оборудование). Оборудование поставляется в комплектации, достаточной и необходимой для его использования по назначению.

1.2. Цель приобретения: для собственного потребления.

1.3. ПРОДАВЦОМ также производится выполнение специальных монтажных ии пуско-наладочных работ по установке оборудования, а также обучение персонала (далее – работы), а Покупателем указанные работы оплачиваются.

1.4. Оборудование является новым (не бывшим в употреблении).

 

Цена оборудования и сумма договора

2.1. Валюта договора и валюта платежа – белорусские рубли.

2.2. Общая стоимость договора (оборудования и работ) является фиксированной и составляет без учета НДС 11 461 365 717 бел. руб. НДС 20 % - 2 292 273 143, сумма договора с НДС - 13 753 638 860руб.

2.3. Покупателю предоставляется плановая калькуляция с выделением стоимости оборудования и работ на сумму монтажных работ.

Сроки и условия поставки, выполнения работ и порядок расчетов

3.1. Оплата оборудования и работ ПОКУПАТЕЛЕМ производится путем перечисления платежным поручением денежных средств на расчетный счет ПРОДАВЦА:

⎕ в следующем порядке

-100% стоимости договора – после завершения работ и подписания сторонами Акта ввода оборудования в эксплуатацию.

⎕ согласно графику финансирования

3.2. Передача Оборудования покупателю производится комплексом (комплектом) согласно проектной документации на основании ТТН (ТН) вместе с подписанием акта выполненных работ по монтажу, передача результата работ – на основании актов выполненных работ.

Риск случайной гибели оборудования переходит к Покупателю с момента ввода оборудования в эксплуатацию.

3.3. Срок поставки оборудования должен обеспечивать своевременные работы- монтаж, пуско-наладку и ввод оборудования в эксплуатацию на основании договора подряда.

Срок выполнения работ, предусмотренных п.п.1.3.и ввода оборудования в эксплуатацию:

⎕ - до _____________________________;

⎕ -согласно графику поставок и выполнения работ.

3.4. Поставка оборудования по настоящему договору осуществляется на условиях франко-склад ПОКУПАТЕЛЯ, г.Минск, ________________________________. Доставка оборудования, погрузочно-разгрузочные работы производятся за счет Продавца.

3.5. ПРОДАВЕЦ обеспечивает незамедлительное уведомление ПОКУПАТЕЛЯ о готовности оборудования к отгрузке со склада для обеспечения готовности площадки.

3.6. Предоставление ПОКУПАТЕЛЮ отсрочки (рассрочки) платежа коммерческим займом не является.

3.7. Приемка Оборудования осуществляется одновременно с приемкой выполненных работ по монтажу.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.