Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Антенны






Две двухрежимные УКВ антенны VHF COM/GPS установлены сверху кабины. Антенна COM 1/GPS 1 установлена с правой стороны, а антенна COM 2/GPS 2 установлена с левой стороны. Они соединены с двумя связным УКВ приемопередатчикам и двум приемникам GPS в интегрированных блоках авионики.

Антенна GDL также установлена сверху кабины. Она обеспечивает передачу сигнала на приемник передачи данных GDL-69A XM Data.

Навигационная антенна ножевого типа установлена на одной из сторон вертикального стабилизатора. Эта антенна обеспечивает передачу сигналов VOR (всенаправленного курсового радиомаяка УКВ - диапазона) и глиссады на навигационные УКВ приемники, находящиеся в интегрированных блоках авионики.

 
 


Антенна маркерного радиомаяка установлена снизу хвостового обтекателя. Она обеспечивает передачу сигнала на приемник маркерного радиомаяка, расположенный в аудиопанели.

Антенна УВД ответчика установлена снизу кабины и соединена с транспондером режима S коаксиальным кабелем.

Антенна дальномера (DME) Bendix/King (при наличии) установлена снизу хвостового обтекателя и соединена с приемником DME Bendix/King коаксиальным кабелем.

 
 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.