Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расставание с четвероногим другом






Однажды жизнь любого существа заканчивается. И не всегда можно ожидать, что найдете свою собаку мертвой в ее корзине. Если жизнь любимого четвероногого друга в старости стала мучительной и так продолжаться уже больше не может, тогда отблагодарить его за верность, которую он проявлял в течение всей своей жизни, – усыпить. Пожалуй, это самая лучшая, и в то же время самая тяжелая услуга, которую можно оказать своей собаке. Она не будет мучиться: шприц вводится безболезненно.

Расставание с четвероногим другом очень печально. Поэтому многие бывшие владельцы собак не решаются снова заводить собаку, чтобы еще раз не испытать такого переживания. Однако нельзя забывать о многих совместно прожитых счастливых часах, днях, годах, которые дарила вам такса. И если вы снова решите приобрести собаку, то, пожалуй, у вас не будет проблемы с выбором: это будет ТАКСА!


ПИТОМНИК «АЛЛОНГИ БЕЛО'С». МОСКВА

Предлагает щенков миниатюрной жесткошерстной таксы

Владелец: Храмова А. В.

https://www.allongi.narod.ru E-mail: allongi@yandex.ru.

Тел.: (495) 473-89-96; 8-910-428-04-51

 
 


«КЭРОЛАЙН ЮДЖЕЛ»

Питомник миниатюрных такс-чемпионов!

Руководитель питомника Галина Юдина занимается породой более 15 лет. В питомнике представлены миниатюрные таксы всех типов шерсти и разновид­ностей окрасов: гладкошерстные, длинношерстные и жесткошерстные.

Мы поможем вам подобрать щенка и правильно его вырастить. Вы всегда можете получить любые консультации по уходу, воспитанию и состоянию здоровья вашей собаки.

Мы очень любим своих питомцев и готовы помочь каждому обрести радость общения с чудом, которое называется миниатюрная такса.

 

Наши реквизиты: тел. (495) 479-34-48, 8-903-746-49-07.

E-mail: nkptaksa@yandex.ru






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.