Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информационное сообщение о проведении конкурса

 

 

Департамент строительства и транспорта Белгородской области объявляет о проведении конкурса «Кадровый потенциал органов исполнительной власти, государственных органов области» на замещение вакантной должности Института стажерства при Правительстве области, относящейся к обслуживающему и вспомогательному персоналу, не относящуюся к должностям государственной гражданской службы области, менеджера-стажера отдела делопроизводства управления контрольной работы и закупок департамента строительства и транспорта Белгородской области (далее - вакантная должность).

Право на участие в конкурсе имеют лица в возрасте до 30 лет, окончившие учреждения высшего профессионального образования по экономическим и строительным направлениям, а также студенты выпускного и предвыпускного курса вышеуказанных специальностей без предъявления требований к стажу работы.

 

На конкурс представляются следующие документы:

 

а) личное заявление на имя заместителя Губернатора Белгородской области Калашникова Николая Васильевича;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету установленного образца с приложением фотографии (размер 3 x 4 см);

в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) справку из вуза установленного образца о том, что гражданин является студентом выпускного курса или предвыпускного курса (в случае, если гражданин обучается на выпускном или предвыпускном курсе вуза);

д) копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

е) копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина, - по желанию гражданина.

 

Требования к образованию

№№ пп Вакантная должность Требования к образованию
  менеджер-стажер департамента строительства и транспорта Белгородской области   высшее профессиональное образование по экономическим и строительным направлениям (обучение на выпускном или предвыпускном курсе)  

Требования к знаниям и навыкам

№№ пп Вакантная должность Требования к знаниям Требования к навыкам
  менеджер-стажер департамента строительства и транспорта Белгородской области Знание: - Конституции Российской Федерации; - Устава Белгородской области; - знания в области информационно-коммуникационных технологий (далее – ИКТ): аппаратного и программного обеспечения, возможностей и особенностей применения современных ИКТ, включая использование возможностей межведомственного документооборота, общих вопросов в области обеспечения информационной безопасности; - основ гражданского права; - основ градостроительного законодательства; - основ законодательства в области общих принципов организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации; - законодательства о порядке работы с обращениями и жалобами граждан; - государственных стандартов Российской Федерации по делопроизводству и архивному делу. Навыки: - владения современными средствами, методами и технологией работы с информацией (работы с внутренними и периферийными устройствами компьютера, работы в операционной системе, управления электронной почтой, работы в текстовом редакторе, работы с электронными таблицами и базами данных, с информационно-телекоммуникационными сетями, в том числе сетью Интернет); – способность логически верно, аргументированно и ясно строить устную и письменную речь; грамотное написание текста на русском языке.  

 

С Положением о департаменте строительства и транспорта Белгородской области, с должностной инструкцией менеджера стажера можно ознакомиться в отделе правового и кадрового обеспечения управления финансово-хозяйственного обеспечения и организационно-правовой работы департамента строительства и транспорта Белгородской области.

В соответствии с Положением о проведении конкурса «Кадровый потенциал органов исполнительной власти, государственных органов области» участники конкурса представляют реферат или проект на тему:

 

№№ пп Вакантная должность Тема реферата Требования, предъявляемые к реферату
  менеджер-стажер департамента строительства и транспорта Белгородской области «Инновационная политика в сфере строительного комплекса, внедрение новых технологий и современных методов управления на территории Белгородской области»   1. объем реферата 8-12 страниц; 2. шрифт Times New Roman; 3. кегль 14 через 1, 5 интервала; 4. наличие стандартных ссылок на использованные источники информации; 5. в конце реферата указывается список используемой литературы

 

Прием заявлений и прилагаемых документов на конкурс начинается 1 апреля 2016 года (со дня размещения объявления на официальном сайте департамента строительства и транспорта Белгородской области: https://belgorodstroy.ru) и заканчивается 21 апреля 2016 года (через 21 день со дня размещения объявления).

Все конкурсные документы доставляются лично в рабочие дни с 9 00 до 18 00 по адресу: город Белгород, Соборная площадь, дом 4, кабинет № 455.

Заседание комиссии по проведению конкурса для определения победителя конкурса состоится в департаменте строительства и транспорта Белгородской области в тридцатидневный срок после окончания приема конкурсных документов.

Телефон для справок: (4722) 32-15-06.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Выберите правильный ответ. | Поволжский Институт итальянской культуры




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.