Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






NovAge True Perfection






 

NovAge – это серия комплексных решений, направленных на устранение признаков старения кожи. В основе каждой линейки используются инновационные научные достижения, природные компоненты – экстракты стволовых клеток растений – и ультрасовременные технологии. Эффективность каждого средства подтверждена тщательными клиническими исследованиями.

 

Комплексный уход: СОВЕРШЕНСТВО твоей кожи

Запатентованная технология AspartoLift + стволовые клетки растения буддлея

Трипептид-комплекс + стволовые клетки растений семейства пасленовых

Экстракт персидской шелковой акации + cтволовые клетки ягод асаи

 

ПРОТИВ ПЕРВЫХ ВОЗРАСТНЫХ ПРИЗНАКОВ

NOVAGE TRUE PERFECTION

Возраст: 25+

 

ПРОТИВ ПЕРВЫХ ВОЗРАСТНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ

Обновленная серия NovAge True Perfection с улучшенной формулой на основе экстрактов персидской шелковой акации и стволовых клеток ягод асаи борется с последствиями современного образа жизни и первыми возрастными признаками, предотвращая появление морщинок. Клинически доказано, что средства серии помогают улучшить состояние кожи, глубоко увлажняя ее, придавая здоровое сияние и сужая поры.

 



32596 Очищающая гель-пенка NovAge, 200 мл.

Высокоэффективный гель для умывания с технологией CellActive. Глубоко очищает кожу от макияжа и загрязнений, сохраняет водно-липидный баланс, смягчает, освежает и матирует. Дает густую пену. С легким ароматом.

 

 

 32128 Обновляющий тоник NovAge, 200 мл.

Высокоэффективный антивозрастной тоник с технологией CellRenew при регулярном использовании помогает отрегулировать процессы обновления на клеточном уровне, делая кожу сияющей и гладкой. Очищает от загрязнений и остатков макияжа, освежая и смягчая кожу. С легким ароматом.

 

31981 Крем для совершенства кожи вокруг глаз NovAge True Perfection, 15 мл.

Высокоэффективный крем для кожи вокруг глаз с экстрактом персидской шелковой акации и кофеином. Сглаживает первые мимические морщинки, придает коже сияние, уменьшает припухлости и темные круги при регулярном применении. Борется с первыми возрастными признаками. Шелковистая текстура и удобный охлаждающий роликовый аппликатор. Без аромата.

 

Сглаживает первые морщинки, уменьшает темные круги, увлажняет кожу2

 

31979 Сыворотка мгновенного действия для совершенства кожи NovAge True Perfection, 30 мл.

 

ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ СИЯНИЕ МОЛОДОСТИ

Высокоэффективная сыворотка с экстрактом персидской шелковой акации и комплексом InstantGlow. Смягчает и разглаживает кожу, придает ей сияние и при регулярном применении разглаживает первые мимические морщинки. Легкая текстура быстро впитывается и мгновенно улучшает внешний вид кожи. С легким ароматом.

Придает коже здоровое сияние, значительно смягчает кожу2

 

КАК ЭТО РАБОТАЕТ:

· Экстракт персидской шелковой акации нейтрализует молекулы, вызывающие преждевременное старение клеток, улучшает внешний вид кожи и разглаживает первые мимические морщинки.

· Инновационный комплекс InstantGlow Complex содержит микрочастицы, которые

рассеивают свет, и твоя кожа мгновенно выглядит более совершенной.

 

РЕЗУЛЬТАТ: Мгновенно придает коже сияние (по результатам клинических тестов). При регулярном применении улучшает внешний вид кожи, разглаживает ее и выравнивает тон, а также помогает отсрочить появление первых возрастных признаков.

31978 Дневной увлажняющий крем для совершенства кожи NovAge True Perfection, 50 мл.

Высокоэффективный дневной крем с экстрактом персидской шелковой акации и стволовых клеток ягод асаи. Мгновенно и надолго увлажняет кожу, улучшая и освежая цвет лица, сужает поры с течением времени. Сглаживает первые мимические морщинки. С легким ароматом.

 

Предотвращает появление первых морщинок, сужает поры1

 

31980 Ночной обновляющий крем-бальзам для совершенства кожи NovAge True Perfection, 50 мл.

Высокоэффективный ночной крем-бальзам с экстрактом персидской шелковой акации и гликолевой кислотой восстанавливает, смягчает и разглаживает кожу при регулярном применении, сужает поры. Увлажняет кожу в течение ночи. Помогает предотвратить появление первых мимических морщинок. С легким ароматом.

Борется с первыми возрастными признаками, увлажняет в течение 8 часов1

1По результатам клинических тестов

2По результатам потребительского тестирования

 








© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.