Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обзор каталога № 5 2016






Период действия: 27 марта 2016 года – 16 апреля 2016 года

Кол-во страниц: 136 страниц

Содержание:

o Комплексный уход для совершенства кожи NovAge True Perfection

o Мужская туалетная вода Happydisiac Man

o Коробка красоты Oriflame Beauty Box

o Тушь с эффектом накладных ресниц The ONE Hypnotic Depth

o Средства для ухода за кожей ног Feet Up Comfort

o Средства для ухода за мужской кожей «Норд Энергетик»

o Коллекция аксессуаров «Полька»

o Сыворотка-концентрат, выравнивающая тон кожи, с SPF 15 «Защита и осветление»

o Аксессуары


Код Название на английском Название на русском Описание Страница
  The ONE Hypnotic Depth Masc - Black Тушь с эффектом накладных ресниц The ONE Hypnotic Depth - Глубокий Черный Новое измерение твоих ресниц: глубокий интенсивный оттенок, невероятная длина и потрясающий объем благодаря инновационной щеточке, которая помогает выделить верхние и нижние ресницы, усиливая эффект бездонного взгляда. 8 мл.  
  The ONE Hypnotic Depth Masca - Blue Тушь с эффектом накладных ресниц The ONE Hypnotic Depth - Глубокий Синий Новое измерение твоих ресниц: глубокий интенсивный оттенок, невероятная длина и потрясающий объем благодаря инновационной щеточке, которая помогает выделить верхние и нижние ресницы, усиливая эффект бездонного взгляда. 8 мл.  
  Happydisiac Man Eau de Toilette Мужская туалетная вода Happydisiac Man Этот искрометный фруктово-древесный аромат, в основе которого заключена уникальная композиция из ингредиентов, названных пользователями по всему миру квинтэссенцией радости и оптимизма, – источник прекрасного настроения. Свежесть австралийского лайма унесет тебя в самое сердце озоновой бодрости, а шлейф из кедра придаст аромату мужественности и привлекательности. 75 мл.  
  NFM Recharge Shaving Gel Тонизирующий гель для бритья «Норд Энергетик» Насыщенный гель с увлажняющими компонентами, комплексом Arctic Pro Defence, женьшенем и минералами, на основе технологии Glide. Обеспечивает эффективное скольжение и комфортное бритье, смягчая и увлажняя кожу, защищает ее от порезов и раздражения, заряжает энергией и восстанавливает. 200 мл.  
  NFM Recharge Hair & Body Wash Тонизирующий шампунь для волос и тела «Норд Энергетик» Шампунь 2-в-1 с комплексом Arctic Pro Defence, женьшенем и минералами. Ухаживает за волосами и кожей тела, питая, увлажняя и восстанавливая их силу. Протестирован под дерматологическим контролем. 250 мл.  
  NFM Recharge Deo Spray Спрей-дезодорант-антиперспирант 48-часового действия «Норд Энергетик» Формула с комплексом Arctic Pro Defence, женьшенем и минералами дает 48 часов защиты против запаха†, мгновенно освежает и не оставляет белых пятен на одежде. Протестировано под дерматологическим контролем. 150 мл.  
  NFM Recharge Deo Roll on Дезодорант-антиперспирант 48-часового действия «Норд Энергетик» Эффективная защита против пота и запаха на 48 часов с комплексом Arctic Pro Defence, женьшенем и минералами. Быстросохнущая формула не оставляет белых следов на одежде. Протестировано под дерматологическим контролем. 50 мл.  
  Dots Bag Клатч «Полька» Контрастный черно-белый клатч с необычным принтом обязательно обратит на себя внимание окружающих! Особые приметы: горошины разных размеров, отделка ручной работы под змеиную кожу и ручка-петля, которую можно отстегнуть. Материал: имитация кожи. Размер: 24 x 2, 5 x 18 см.  
  Dots Sunglasses Солнцезащитные очки «Полька» Классические очки в стиле 60-х: большой размер и дужки с жизнерадостным узором из горошин на внутренней стороне. В комплект входит мягкий чехол с сочетающимся принтом. 100% защита от УФ-излучения. Материал: поликарбонат, полиэстер (чехол). Размер: 19 x 12, 5 x 6 см. Одобрено ЕС.  
  Dots Scarf Шарф «Полька» Изящный легкий шарф из нежной невесомой ткани приглушенного бежевого оттенка – великолепный аксессуар для теплых деньков. Модный ретро-принт – крупные блестящие горошины – невероятно красиво смотрится на солнце. Материал: полиэстер. Размер: 87 x 187 см.  
  Optimals Even Out Serum Concentrate Сыворотка-концентрат, выравнивающая тон кожи, с SPF 15 «Защита и осветление» Мягко и в то же время эффективно воздействует на пигментные пятна и неровный тон кожи. Комплекс Pro White, витамин С и экстракты щавеля и лакричного корня помогают приостановить производство меланина в клетках, возвращая коже ровный тон и сияние. С защитой SPF 15. Подходит для чувствительной кожи. Можно применять ежедневно. 15 мл.  
  NovAge TP Perfecting Day Moisturise Дневной увлажняющий крем для совершенства кожи NovAge True Perfection Высокоэффективный дневной крем с экстрактом персидской шелковой акации и стволовых клеток ягод асаи. Мгновенно и надолго увлажняет кожу, улучшая и освежая цвет лица, сужает поры с течением времени. Сглаживает первые мимические морщинки. С легким ароматом. 50 мл.  
  NovAge TP Renewing Night Care Ночной обновляющий крем-бальзам для совершенства кожи NovAge True Perfection Высокоэффективный ночной крем-бальзам с экстрактом персидской шелковой акации и гликолевой кислотой восстанавливает, смягчает и разглаживает кожу при регулярном применении, сужает поры. Увлажняет кожу в течение ночи. Помогает предотвратить появление первых мимических морщинок. С легким ароматом. 50 мл.  
  NovAgeTP Refreshing Eye Illuminator Крем для совершенства кожи вокруг глаз NovAge True Perfection Высокоэффективный крем для кожи вокруг глаз с экстрактом персидской шелковой акации и кофеином. Сглаживает первые мимические морщинки, придает коже сияние, уменьшает припухлости и темные круги при регулярном применении. Борется с первыми возрастными признаками. Шелковистая текстура и удобный охлаждающий роликовый аппликатор. Без аромата. 15 мл.  
  NovAge True Perfection Комплексный уход для совершенства кожи NovAge True Perfection Набор высокоэффективных средств для ухода за кожей на основе экстрактов персидской шелковой акации и растительных стволовых клеток из ягод асаи. Интенсивно увлажняют, очищают и придают коже свежесть и здоровое сияние. Борются с первыми возрастными изменениями. В набор входит: Очищающая гель-пенка (200 мл), Обновляющий тоник (200 мл), Крем для совершенства кожи вокруг глаз (15 мл), Сыворотка мгновенного действия для совершенства кожи (30 мл), Дневной увлажняющий крем для совершенства кожи (50 мл), Ночной обновляющий крем-бальзам для совершенства кожи (50 мл).  
  NovAge TP Miracle Perfecting Serum Сыворотка мгновенного действия для совершенства кожи NovAge True Perfection Высокоэффективная сыворотка с экстрактом персидской шелковой акации и комплексом InstantGlow. Смягчает и разглаживает кожу, придает ей сияние и при регулярном применении разглаживает первые мимические морщинки. Легкая текстура быстро впитывается и мгновенно улучшает внешний вид кожи. С легким ароматом. 30 мл.  
  NovAge Skin Renewing Toner Обновляющий тоник NovAge Высокоэффективный антивозрастной тоник с технологией CellRenew при регулярном использовании помогает отрегулировать процессы обновления на клеточном уровне, делая кожу сияющей и гладкой. Очищает от загрязнений и остатков макияжа, освежая и смягчая кожу. С легким ароматом. 200 мл.  
  NovAge Refining Gel Cleanser Очищающая гель-пенка NovAge Высокоэффективный гель для умывания с технологией CellActive. Глубоко очищает кожу от макияжа и загрязнений, сохраняет водно-липидный баланс, смягчает, освежает и матирует. Дает густую пену. С легким ароматом. 200 мл.  
  The ONE All-Over Make-Up Rem Средство для снятия макияжа The ONE Средство на водной основе с увлажняющими ингредиентами мягко, быстро и эффективно снимает косметику, освежая и смягчая кожу. Подходит для чувствительной кожи и снятия макияжа с глаз. Подходит при использовании контактных линз. 100 мл.  
  Peggy Necklace Ожерелье «Ар-деко» В центре этого уникального ожерелья – идеально выверенная композиция из блестящих кристаллов зеленоватого и прозрачного оттенков, обрамленная смелыми линиями золотистой оправы на нежном пастельном фоне. Завершает композицию цепочка благородного оттенка розового золота. Не содержит никель. Длина: 42, 5 + 6, 8 см дополнительно.  
  Peggy Earrings Серьги «Ар-деко» Великолепные серьги-гвоздики в геометрическом стиле – модно и смело! Вставленный вручную прозрачный светло-зеленый кристалл образует гармоничную композицию с оправой оттенка розового золота. Контактная часть: нержавеющая сталь. Не содержат никель. Длина: 2, 1 см.  
  Peggy Handbag Сумка «Ар-деко» Современное прочтение эпохи 60-х для тех, кто следит за модой: изящная сумочка пастельных оттенков со съемным ремешком, контрастной светло-зеленой отделкой и золотистой фурнитурой. Имитация кожи. Размер: 28 x 12 x 24 см.  
  Peggy Wallet Кошелек «Ар-деко» Изящный кошелек в стиле 60-х: пастельные оттенки, контрастная светло-зеленая отделка и золотистая фурнитура. Имитация кожи. Размер: 19, 9 x 1, 8 x 11, 5 см.  
  Dots 6-pack Nail Files Набор пилок для ногтей «Полька» Набор разноцветных пилок для ногтей – 2 зеленых, 2 розовых и 2 белых – с игривым принтом в горошек упакованы в подарочную коробку из плотной бумаги нежно-зеленого оттенка. В наборе 6 пилок. Размер каждой: 7 x 1 x 0, 4 см. Коробка: 7, 5 x 3, 5 x 1 см.  
  Dots Mini Pouch Мини-косметичка «Полька» Стильный кошелек с золотистым принтом в виде горошин, нежно-зеленой молнией и тремя внутренними кармашками для карт идеально подходит для того, чтобы носить в нем ключи, деньги и прочие нужные мелочи. Материал: полиэстер. Размер: 11 x 3 x 9 см.  
  Dots Hair Set Набор аксессуаров для волос «Полька» Модные аксессуары для волос нежных оттенков с игривым принтом в золотистый горошек добавят изюминку в твой стиль. Экспериментируй! В наборе 1 заколка-бантик и 2 мягких резинки. Материал: полиэстер. Бантик: 10, 5 x 5, 5 см; диаметр резинок: 3 см.  
  Dots Hair Brush Щетка для волос «Полька» Стань героиней кино в стиле ретро: расческа-щетка черного цвета с золотистыми горошинками вдохновляет на новую укладку одним своим видом, а скругленные щетинки нежно и бережно расчесывают волосы. Материал: пластик. Размер: 17, 4 x 5, 3 x 3, 7 см.  
  Alexa Pearl Necklace Ожерелье «Алекса» Просто и со вкусом: незамкнутое изящное ожерелье с серебристым покрытием из родия с 2 молочно-белыми искусственными жемчужинами разного размера идеально подойдет к вечернему наряду и станет изюминкой повседневного гардероба. Не содержит никель. Диаметр: 14, 7 см. Диаметр жемчужин: 2 и 3 см.  
  Alexa Pearl Earrings Серьги «Алекса» Серьги-гвоздики с супермодным «двусторонним» дизайном: маленькая молочно-белая искусственная жемчужина на передней части и большая - на задней. Стандартная заглушка-«бабочка» позволяет экспериментировать со стилем. Контактная часть: нержавеющая сталь. Не содержат никель. Длина: 2, 6 см. Диаметр жемчужин: 1, 4 и 0, 8 см.  
  Alexa Pearl Ring Кольцо «Алекса» Элегантное незамкнутое кольцо с серебристым покрытием из родия и двумя роскошными искусственными жемчужинами молочно-белого цвета разных размеров станет великолепным дополнением к ежедневному гардеробу. Размер регулируется. Не содержит никель. Диаметр: 1, 65 см. Диаметр жемчужин: 1, 2 и 1 см.  
  Alexa Drop Bag Сумка «Алекса» Восхитительная сумка матово-приглушенных тонов с регулируемым ремешком и горловиной на кулиске – незаменимый аксессуар в любое время года, особенно в теплые месяцы. Искусная лазерная перфорация на голубом фоне красиво контрастирует с темным графитом внутренней части и серебристой фурнитурой. Материал: имитация кожи. Размер: 25 x 13 x 32 см.  
  Alexa Pearl Bracelet Браслет «Алекса» Изящный незамкнутый браслет с серебристым покрытием из родия и молочно-белыми искусственными жемчужинами разного размера – гламурно и элегантно! Размер регулируется. Не содержит никель. Диаметр: 6, 7 см. Диаметр жемчужин: 2 и 1, 6 см.  
  Divine Idol Perfumed Body Spray Парфюмированный спрей-дезодорант для тела Divine Idol Предстань во всем великолепии вместе с шипровым цветочно-древесным ароматом в спрее-дезодоранте для тела с новой, еще более стойкой формулой, увлекая поклонников гипнотическим, чувственным шлейфом. 75 мл.  
  Elvie Perfumed ROD Парфюмированный дезодорант Elvie Мистическая прелесть цветочно-мускусного букета Elvie с еще более интенсивной формулой аромата в шариковом дезодоранте-антиперспиранте. Ощути свежесть! 50 мл.  
  Happydisiac Woman Perfumed ROD Парфюмированный дезодорант Happydisiac Woman Ощути свежесть и эйфорическую свободу вместе с ярким цветочно-фруктовым букетом Happydisiac, излучающим счастье! Теперь в роликовом дезодоранте-антиперспиранте с еще более интенсивной формулой аромата. 50 мл.  
  Volare Perfumed ROD Парфюмированный дезодорант Volare Ощути свежесть деликатной нежности букета Volare, современного и романтичного. Еще более интенсивная формула аромата теперь в роликовом дезодоранте-антиперспиранте. 50 мл.  
  Divine Perfumed ROD Парфюмированный дезодорант Divine Элегантная квинтэссенция женственности в чувственном букете Divine – теперь в роликовом дезодоранте-антиперспиранте с еще более интенсивной формулой аромата. 50 мл.  
  Feet Up comfort Daily SofteningFC J Смягчающий крем для ног Feet Up Comfort. Большой объем Никакой сухости кожи! Натуральный экстракт арники и масло жожоба ухаживают за твоими ножками, даря им мягкость и комфорт. Приятная быстровпитывающаяся текстура крема облегчает нанесение и идеально подходит для ежедневного увлажняющего ухода. Протестировано под дерматологическим контролем. 150 мл.  
  Feet Up comfort Nourishing FC Питательный крем для ног Feet Up Comfort. Большой объем Побалуй свои ножки экстрапитанием! Насыщенный крем с натуральным пчелиным воском и маслом сладкого миндаля подходит для ежедневного ухода, активно питая, смягчая и ухаживая за кожей. Протестирован под дерматологическим контролем. 150 мл.  
  Feet Up Comfort AP Foot cream Крем-антиперспирант для ног Feet Up Comfort Нежирная формула с натуральным маслом чайного дерева и экстрактом шалфея мгновенно освежает и снижает потоотделение, защищая твои ступни от появления неприятного запаха. Протестирован под дерматологическим контролем. 75 мл.  
  Feet Up Comfort Overn Moist FC Ночной увлажняющий крем для ног Feet Up Comfort Ощути невероятную нежность! Интенсивно увлажняющий ночной крем для ног с натуральными экстрактами авокадо и алоэ вера смягчит даже самую грубую кожу и поможет восстановить уставшие ноги, пока ты спишь. Протестирован под дерматологическим контролем. 75 мл.  
  Feet Up Comfort Stimulating FS Тонизирующий скраб для ног Feet Up Comfort Насладись нежным уходом и мягкостью кожи! Эффективный скраб с натуральным оливковым маслом, экстрактом гинкго билоба и частицами настоящих оливковых косточек отшелушивает отмершие клетки и стимулирует микроциркуляцию в эпидермисе. Кожа вновь мягкая, ухоженная и свежая. Протестирован под дерматологическим контролем. 75 мл.  
  Feet Up Comfort Relaxing Bath Soak Расслабляющая ванночка для ног Feet Up Comfort Насладись минутами совершенного покоя после долгого дня! Расслабляющая ванночка для ног с натуральными эфирными маслами лаванды и розмарина дарит покой и отдых усталым ногам, очищая кожу и подготавливая ее к следующей стадии ухода – скрабу. Протестирована под дерматологическим контролем. 150 мл.  
  Feet Up Comfort Reviving FS Освежающий cпрей-дезодорант для ног Feet Up Comfort Вдохни в уставшие ноги новую жизнь! Спрей-дезодорант для ног с натуральными маслами эвкалипта и мяты мгновенно охладит кожу и освежит ее, защитив от неприятных запахов. Его также можно применять для внутренней поверхности обуви. Протестирован под дерматологическим контролем. 150 мл.  
  Beauty Box Set Коробка красоты Oriflame Beauty Box В набор входит: Многофункциональная тушь для ресниц 5-в-1 The ONE WonderLash (30719 Черный), Карандаш-подводка для глаз The ONE High Impact (31560 Сливовый), Стойкий блеск для губ The ONE Colour Unlimited (30640 Розовая Карамель), Стойкий лак для ногтей The ONE (30522 Чайная Роза), Набор мини-кремов для нормальной/комбинированной кожи «Активный кислород», Крем для рук «Шелковая нежность», 1 подарок-сюрприз (полноразмерный продукт), а также следующие пробники: Парфюмерная вода Giordani Gold Essenza, Туалетная вода Eclat Femme, Парфюмерная вода Love Potion, Туалетная вода Excite by Oriflame, Дневной крем против морщин SPF 15 NovAge Ecollagen, Ночной крем против морщин NovAge Ecollagen.  





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.