Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сотрудникам региональных органов управления (игротехникам)






Ваша работа в качестве сотрудника Регионального органа является важнейшей составной частью игры. Поэтому с самого начала внимательно ознакомьтесь с ее правилами и всегда помните о них.

 

Вам предстоит постоянно консультировать отраслевых руководителей, членов предвыборных штабов, которые будут обращаться к вам за помощью. Будьте при этом предельно тактичны и вежливы. Помните, что вы являетесь официальными представителями регионального сообщества.

 

Если вы член Регионального Суда (РС), который рассматривает все иски городов друг к другу, решает возникающие споры и конфликты, дает консультации по юридическим вопросам, осуществляет экспертизы нормативных актов и прочее, то вам следует более внимательно ознакомиться со всеми законами и быть готовым к постоянным консультациям остальных участников регионального содружества.

 

Ваша основная задача — помочь участникам соблюдать законы, а не только наказывать за их нарушение. Помогите участникам разобраться в юридических тонкостях внешнего взаимодействия и сотрудничества, в нормах тех законов, которые действуют во время игры.

 

Если вы сотрудник Регионального Банка развития (РБР), который осуществляет все денежные операции (ведение расчетного счета города, депозитные и кредитные операции и т.д.), то вам следует очень внимательно разобраться со всеми финансовыми документами и правилами, касающимися денежных расчетов и операций.

Ваша основная задача — помочь участникам освоить безналичный способ расчета между городами за различные виды услуг, научить их правильно и точно оформлять всю финансовую документацию.

 

Если вы служащий Региональной товарной Биржи (РТБ), которая торгует различными экономическим ресурсами, устанавливает на них мировые цены с учетом экономической конъюнктуры, выступает в качестве посредника между городами при купле-продаже продукции, то вам следует внимательно ознакомиться с экономической частью правил, где даны основные нормативы.

 

Ваша основная задача — помочь участникам овладеть практикой внешнего экономического сотрудничества.

 

Если вы сотрудник Регионального контрольного Центра (РКЦ), который занимается контролем производства, осуществляемого городами, с целью соблюдения имеющихся производственных технологий, то вам следует, прежде всего, изучить весь технологический процесс, который является основной экономической части игры.

 

Ваша основная задача — помочь участникам овладеть важнейшей составляющей экономики любого города — производством экономического продукта. Помогите им освоить технологические карты и сам процесс планирования производства с учетом требований технологических карт.

 

Если вы член Центральной Избирательной Комиссии (ЦИК), которая проводит регистрацию кандидатов, предвыборные процедуры и сами выборы, следит за соблюдением всеми кандидатами Закона о выборах, то вам следует детально изучить этот закон, а так же разобраться с образцами документов, которые используются во время предвыборной кампании.

Ваша основная задача — помочь участникам овладеть избирательными технологиями, научить их правильно оформлять все необходимые документы, грамотно вести избирательную кампанию, а также сформировать навыки избирателя.

 

Если вы сотрудник Регионального социологического Центра (РСЦ), который осуществляет сбор и обра­ботку различной информации, готовит материалы для их публикации, проводит социологические исследования в виде опросов или интервью, то вам следует, изучив основные правила игры, постоянно следить за ее ходом и интересоваться у участников их мнением по поводу происходящего, как в экономической, так и в политической жизни городов.

 

Одновременно, вы можете получать любую дополнительную информацию, используя специальные социологические техники.

 

Ваша основная задача — всесторонне и полно изучить проводимую игру и отразить ее ход с помощью различных таблиц, графиков и других материалов.

 

Если вы официальный представитель Пресс-центра, который освещает ход внешнего взаимодействия в различных средствах массовой информации, то вам следует максимально полно отображать все происходящее во время игры.

Ваша основная задача — помочь участникам всесторонне увидеть происходящее и свое место в этом процессе.

 

Желаем успехов!







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.