Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перевернутая позиция. Слабость — ключевое слово






Слабость — ключевое слово. Спешка может разоча­ровать, заставит о многом пожалеть. Не обманывайтесь относительно своих возможностей.

 

С рунами огня — способность размышления над проблемами. Успех обеспечен, равно как и сочувствие окружающих. Особенно хорош вариант с руной Каньо.

С рунами воздуха — получение ценной информации; если эти руны негативны, клиента одолеют жадность, скука.

С рунами воды — эмоциональный подъем, выход из тупика.

Если руны воды негативны, то прогресс далеко от вас. Иногда — разрыв связей.

С рунами земли — надежность, прибыль.

С рунами времени — протяженные события.

Мандала руны Турисаз (рис. 50).

ТУРИСАЗ = 2 + 3 + 9+1 + 1 + 1+9 = 26 = 2 + 6 = 8 (Уран)

 

Мандала красноречиво заявляет о возможных на­пряженных ситуациях, ею создаваемых. Наблюдаются и проблемы с проявлением духа. Вибрации ее простира­ются в будущее.

Секстиль 2—3 (Луна-Марс). Импульсивность, оп­рометчивость, но и чутье на прибыльное дело. Это и пре­красное физическое здоровье.

Человек, живущий во имя будущего, как правило, ми­лосерден и добр, он стремит­ся воплотить задуманное в реалии жизни. Выделенная дважды линия предупреждает о возможности разрушения творческого начала в человеке.

Перегруженная точка 1 (Солнце) может развить в личности эгоцентризм и тиранию.

ПРИМЕЧАНИЕ. В практической рунологии мы говорим о руне применительно к ее владельцу, тому, кому руна выпадает. Но таковы и индивидуальные данные самой руны.

Оппозиция 1—5—9 (Солнце-Юпитер-Нептун). Эво­люционный путь развития личности. Выводы о воз­действии руны Турисаз на жизнь и деятельность кли­ента, который имеет данную руну в раскладе как руну Оракула.

Создание напряженных ситуаций, устремляемых в будущее, но это и знаковая руна удач в бизнесе, наделя­ющая личность, милосердием, добротой, способностями мистика и оккультиста. Руна учит человека проявлять свои лучшие качества, высоту духа в экстремальных ситуациях, учит своего подопечного идти в жизни пу­тем эволюции, прогресса, максимально используя свой талант. Она же учит остерегаться непредсказуемости, опрометчивости, идеализации бытия, сердечных дис-комфортов. Нужно быть сдержанным, благородным, не ждать манны небесной от жизни.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.