Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ф.И.О. Меренков Дмитрий Иванович, 1961 года рождения.






Образование: Высшее медицинское. Окончил 1 ММИ им. И.М. Сеченова в 1983 году.

Место работы: Городская Клиническая больница №67, отделение спинальной нейрохирургии. Нейрохирург высшей категории.

Тел. Рабочий 199-92-61.

Тел. Мобильный 8-916-681-20-71.

.

Примерный план

Работы Клуба моржей «Серебряного бора»

на летний период.

Деятельность Клуба по пропаганде здорового образа жизни, закаливания и спорта среди москвичей.

 

№ п./п. Наименование мероприятий и занятий Дата проведения примечание
  Индивидуальные тренировки по подготовке организма для длительных пеших переходов в лесной и горной местности с плаванием в открытых водоемах и реках. Апрель-Октябрь, Тренировки по индивидуальным графикам и разным водоемам до покрытия воды льдом
  Выезды на подмосковную природу с пешими переходами по пересеченной лесной местности, 15-20 км. Постоянно По субботам и воскресеньям.   Проводятся консультации, тренировки, погружение в воду, заплывы, акклиматизация,
  Проведение субботников по уборке территории вокруг строения Клуба и водоема. Апрель.   Приглашаются члены Клуба и их дети.
  Поездка по подмосковным памятникам и заповедникам (Архангельское, Сергиев - Посад, Новоиерусалим и др.). Май- сентябрь.   Дата уточняется по мере формирования группы.
  Поездка в Крым. Треккинг по Крымским горам со спуском к Черному морю. 30 апреля. Приглашаются любители высокогорных переходов.
  Поездка на Кавказ. Пеший переход через Главный Кавказский хребет с выходом к Черному морю. Подъем на Эльбрус. Август. Приглашаются любители высокогорных переходов.
  Индивидуальные тренировки по подготовке организма к акклиматизации для вхождения в зимний период плавания. Сентябрь- октябрь.   Работа по индивидуальному графику.
  Работа с представителями прессы и средств массовой информации по пропаганде здорового образа жизни, закаливания и зимнего плавания. По договоренности сторон с привязкой к мероприятиям Клуба Публикация статей в газетах, журналах, выступление на радио и телевидении, демонстрация членов Клуба для программ и каналов телевидения.

 

Кодекс моржа - горовосходителя.

Хорошо представлять трудность и опасность маршрута.

Знать проблемы первопрохожденияи понимать ответственность.

Рассчитать свои возможности, в случае оказания помощи пострадавшему.

Уметь контролировать свое здоровье.

Знать уровень своей тренированности и признаки переутомления.

Уведомить официальные лица и друзей о времени своего пешего перехода и восхождения.

Знать и уметь правильно использовать на маршруте состояние местности, погоды, снега, льда.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.